ভালবেসে ভাইপোকে দেড় বিঘা জমি দিয়েছিলেন কাকা, পরিণাম হল মারাত্মক! ভাবতে পারবেন না...
- Published by:Rachana Majumder
- news18 bangla
Last Updated:
ভাইপো মহম্মদ সলিমুদ্দিনকে ছেলের মতো দেখতেন। তাঁকে দেড় বিঘা জমি দান করতে চেয়েছিলেন কাকা শেখ ভুশম। সেই জমি রেজিস্ট্রি করতে নভেম্বর মাসের ১৮ তারিখে রায়গঞ্জ রেজিস্ট্রি অফিসে যান।
চঞ্চল মোদক, গোয়ালপোখর: ভাইপোকে দেড় বিঘা জমি দান দেওয়ার কথা বলেছিলেন কাকা। সেই জমি রেজিস্ট্রি করতে গিয়ে সব জমিটাই রেজিস্ট্রি করে নিলেন ভাইপো। কিছুদিন পর বিষয়টি জানতে পেরে দিশেহারা কাকা। প্রায় ৮ বিঘা জমি প্রতারিত করে রেজেস্ট্রি করে নিয়েছেন তাঁর ভাইপো, অভিযোগ এমনটাই।
জানা গিয়েছে, গোয়ালপোখর থানার গতি গ্রাম পঞ্চায়েতের সিন্ধো গ্রামের বাসিন্দা শেখ ভুশম। তিন মেয়ে ও স্ত্রী নিয়ে সংসার। চাষবাস করে দিনযাপন করেন তিনি। ভাইপো মহম্মদ সলিমুদ্দিনকে ছেলের মতো দেখতেন। তাঁকে দেড় বিঘা জমি দান করতে চেয়েছিলেন কাকা শেখ ভুশম। সেই জমি রেজেস্ট্রি করতে নভেম্বর মাসের ১৮ তারিখে রায়গঞ্জ রেজেস্ট্রি অফিসে যান। কিন্তু ভাইপো কিছু অসাধু ব্যক্তিকে সঙ্গে নিয়ে প্রায় ৮ বিঘা জমি নিজের নামে রেজেস্ট্রি করে নেন বলে অভিযোগ। কিছুদিন পর বিষয়টি জানতে পেরে দিশেহারা হয়ে পরেছে শেখ ভুশম ও তার পরিবার।
advertisement
জেলা পরিষদের সহকারী সভাধিপতি গোলাম রসুলের দারস্থ হন শেখ ভুশম। তার কাছে সমস্ত ঘটনা খুলে বলেন। বিষয়টি জানার পর ক্ষুব্ধ জেলা পরিষদের সহকারী সভাধিপতি গোলাম রসুল। সঙ্গে সঙ্গে জেলা প্রশাসন ও পুলিশ প্রশাসনকে ঘটনার তদন্ত করে সঠিক ব্যবস্থার গ্রহণের আশ্বাস দিয়েছেন তিনি। তবে কবে সেই আবার ফেরত পাবেন কাকা সেই দিকে নজর থাকবে আমাদের।
advertisement
Location :
Kolkata [Calcutta],Kolkata,West Bengal
First Published :
Dec 06, 2024 10:39 AM IST









