Siliguri News: স্পা সেন্টারের আড়ালে মধুচক্র! মাটিগাড়ায় গোয়েন্দা বিভাগের অভিযানে গ্রেফতার ২

Last Updated:

Honey Trap: শহরের অন্যতম ব্যস্ত এলাকা মাটিগাড়ার একটি বিলাসবহুল শপিং মলে স্পার আড়ালে চলছিল অবৈধ মধুচক্রের রমরমা ব্যবসা। গোপন সূত্রে খবর পেয়ে বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় শিলিগুড়ি পুলিশ কমিশনারেটের গোয়েন্দা বিভাগ (ডিডি) অভিযান চালায়।

স্পার আড়ালে মধুচক্রে গ্রেপ্তার দুই!
স্পার আড়ালে মধুচক্রে গ্রেপ্তার দুই!
শিলিগুড়ি, ঋত্বিক ভট্টাচার্য: শহরের অন্যতম ব্যস্ত এলাকা মাটিগাড়ার একটি বিলাসবহুল শপিং মলে স্পার আড়ালে চলছিল অবৈধ মধুচক্রের রমরমা ব্যবসা। গোপন সূত্রে খবর পেয়ে বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় শিলিগুড়ি পুলিশ কমিশনারেটের গোয়েন্দা বিভাগ (ডিডি) অভিযান চালায়। দীর্ঘ নজরদারির পর স্পা থেকে হাতেনাতে গ্রেফতার হয় এক যুবক ও এক যুবতী।
ধৃতদের মধ্যে বিবেক কুমার মাহাতো, শিলিগুড়ির চম্পাসারির বাসিন্দা, এবং আকৃতি গুরুং, দার্জিলিঙের বাসিন্দা। গোয়েন্দারা তাদের গ্রেফতার করে মাটিগাড়া থানার হাতে তুলে দেন। পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, ওই স্পা-টিতে বহুদিন ধরেই আড়ালে চলছিল এই অসাধু ব্যবসা। গ্রাহকদের সঙ্গে যোগাযোগের জন্য ব্যবহার করা হচ্ছিল অনলাইন অ্যাপ ও সোশ্যাল মিডিয়া প্ল্যাটফর্ম। গ্রাহকের ছদ্মবেশে ডিডি অফিসারের একাধিকবার স্পা-টিতে গিয়ে প্রমাণ সংগ্রহের পর রবিবার এই অভিযান চালানো হয়।
advertisement
আরও পড়ুনঃ দুরন্ত গতিতে ছুটছিল ট্রেন, আচমকা ব্রেক কষলেন লোকো পাইলট, রেললাইনে যা ছড়িয়ে পড়েছিল…! বিপজ্জনক ষড়যন্ত্র, বাঁচল শত শত প্রাণ
উল্লেখযোগ্যভাবে, চলতি বছরের মে মাসেও একই শপিং মলের আরেকটি স্পায় হানা দিয়ে পুলিশ এক মহিলা মালিক ও এক গ্রাহককে গ্রেফতার করেছিল। কয়েক মাসের ব্যবধানেই একই ধরনের অভিযোগে অভিযান শহরের মানুষের মধ্যে চাঞ্চল্য তৈরি করেছে। এতে প্রশ্ন উঠছে, বড় শপিং মলের মধ্যে কীভাবে এত সহজে অবৈধ ব্যবসা চলতে পারে এবং নিরাপত্তা ব্যবস্থা কতটা কার্যকর। সোমবার ধৃতদের শিলিগুড়ি মহকুমা আদালতে তোলা হয়।
advertisement
advertisement
আরও পড়ুনঃ বাবার নাম রাক্ষস, মা কারাফতান! আবেদনকারী এটা কে? বিহারের ভোটার তালিকায় যা হচ্ছে…ছবি দেখে অজ্ঞান
পুলিশের তরফে জানানো হয়েছে, অভিযুক্তদের জিজ্ঞাসাবাদ করে এই চক্রে আরও কেউ জড়িত আছে কি না তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে। স্পা-টির মালিকানা, পরিচালনার অনুমতি ও লাইসেন্স সংক্রান্ত নথিও খটিয়ে দেখা হবে বলে জানিয়েছেন তদন্তকারীরা। শহরের সামাজিক সংগঠন ও নাগরিকদের একাংশের মত, এই ধরনের অবৈধ কার্যকলাপ বন্ধে পুলিশের পাশাপাশি প্রশাসন ও শপিং মল কর্তৃপক্ষেরও কঠোর নজরদারি প্রয়োজন। না হলে একই জায়গায় বারবার এ ধরনের ঘটনা ঘটতেই থাকবে।
বাংলা খবর/ খবর/উত্তরবঙ্গ/
Siliguri News: স্পা সেন্টারের আড়ালে মধুচক্র! মাটিগাড়ায় গোয়েন্দা বিভাগের অভিযানে গ্রেফতার ২
Next Article
advertisement
Primary Recruitment Case: রাজ্যের মন্ত্রীর হাত ধরেই এসেছে ১২ কোটি টাকা! প্রাথমিক নিয়োগ দুর্নীতিতে বিস্ফোরক ইডি! এবার কী হবে চন্দ্রনাথের?
রাজ্যের মন্ত্রীর হাত ধরেই এসেছে ১২ কোটি টাকা! প্রাথমিক নিয়োগ দুর্নীতিতে বিস্ফোরক ইডি!
  • প্রাথমিক নিয়োগ দুর্নীতি মামলায় আরও বিপাকে মন্ত্রী চন্দ্রনাথ সিনহা

  • ইডির দাবি, চন্দ্রনাথ সিনহার মাধ‍্যমেই এই দুর্নীতিতে এসেছে ১২ কোটি ৭২ লক্ষ

  • তাপস-কুন্তল-শান্তনু এই ত্রয়ীর চক্রে জড়িত ছিলেন চন্দ্রনাথ সিনহা, দাবি ইডির

VIEW MORE
advertisement
advertisement