আতঙ্ক কাটেনি কোচবিহারের আনন্দপাঠ শিক্ষা নিকেতনের, থমথমে গোটা এলাকা

Last Updated:
#কোচবিহার: চব্বিশ ঘণ্টার উপর পেরিয়ে গেছে তাও, আতঙ্ক কাটেনি কোচবিহারের গীতালদহের আনন্দপাঠ শিক্ষা নিকেতনে। আজ বন্ধ স্কুল। ভরসা পাচ্ছেন না অভিভাবকরা। ঘটনায় একজনকে গ্রেফতার করা হলেও, বহাল তবিয়তে মূল অভিযুক্ত।
বুধবার, কোচবিহারের গীতালদহের আনন্দপাঠ শিক্ষা নিকেতনে দুষ্কৃতীদের তাণ্ডব। শিক্ষককে গুলি। বাঁশ, লাঠি দিয়ে বেধড়ক মার। সেই স্মৃতি ভুলতে পারছে না খুদে পড়ুয়ারা।
বৃহস্পতিবার, বন্ধ স্কুল। আতঙ্ক গ্রাস করেছে অভিভাবকদেরও।
advertisement
হামলায় জখম শিক্ষক মজনু হককে স্থানান্তরিত করা হয়েছে শিলিগুড়ির নার্সিংহোমে। তবে আপাতত সুস্থ আরও দুই আক্রান্ত।
স্থানীয় পঞ্চায়েত প্রধান আবু আল আজাদকে ঘিরে অভিযোগের পাহাড়। তিনি অবশ্য নির্বিকার। গুলি চালানোর ঘটনায় যে আজাদ মূল
advertisement
একজনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। জেরায় মিলেছে কয়েকজনের নামও।
হামলার জেরে ভেস্তে গিয়েছে স্কুলের পঁচিশে ডিসেম্বরের অনুষ্ঠান। থমথমে গোটা এলাকা।
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
view comments
বাংলা খবর/ খবর/উত্তরবঙ্গ/
আতঙ্ক কাটেনি কোচবিহারের আনন্দপাঠ শিক্ষা নিকেতনের, থমথমে গোটা এলাকা
Next Article
advertisement
Samir Putatunda: প্রয়াত প্রবীণ বামপন্থী নেতা সমীর পুততুণ্ড! 'নিজের কাউকে হারালাম', শোকপ্রকাশ মমতার
প্রয়াত প্রবীণ বামপন্থী নেতা সমীর পুততুণ্ড! 'নিজের কাউকে হারালাম', শোকপ্রকাশ মমতার
  • প্রয়াত প্রবীণ বামপন্থী নেতা সমীর পুততুণ্ড৷

  • ৭৪ বছর বয়সে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ৷

  • শোকপ্রকাশ করলেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement