Father and Son: বাগানের দা হাতে তুলে নিল বাবা, চালিয়ে দিল ছেলের গলায়, তারপর
- Published by:Debalina Datta
- news18 bangla
Last Updated:
Father and Son: রবিবার সন্ধ্যায় বাড়িতে বাবা ও ছেলের বচসা শুরু হয়।
জলপাইগুড়ি: ছেলেকে খুনের অভিযোগে বাবাকে গ্রেফতার করল মেটেলি থানার পুলিশ।ধৃত বাবার নাম বেজনাথ চিকবাড়াইক।মৃত ছেলের নাম সমীর চিকবাড়াইক। মাটিয়ালি ব্লকের চিলোনি চা বাগানের ঘটনা।
পুলিশ সূত্রে জানা যায়, রবিবার সন্ধ্যায় বাড়িতে বাবা ও ছেলের বচসা শুরু হয়। রেগে বাড়িতে থাকা চা-বাগানের ঝুর্নি দা দিয়ে বাবা ছেলের গলায় আঘাত করে। আঘাতে মাটিতে লুটিয়ে পড়ে ছেলে। স্থানীয় লোকজন রাতেই গুরুতর আহত অবস্থায় ছেলেকে মালবাজার সুপার স্পেশালিটি হাসপাতালে নিয়ে গেলে সেখানেই তার মৃত্যু হয়।
আরও পড়ুন – IPL Foreign Player: ‘ওরা যদি খেলতে আসতে না চায়’…বিদেশি ক্রিকেটারদের নিয়ে বড় আপডেট দিল আইপিএল কর্তৃপক্ষ
advertisement
advertisement
অভিযোগের ভিত্তিতে রাত্রেই বাবাকে গ্রেফতার করে মেটেলি থানার পুলিশ। সোমবার ধৃত বাবাকে আদালতে পাঠায় পুলিশ।ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।
Rocky Chowdhary
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
May 12, 2025 2:46 PM IST