ধূপগুড়িতে ড্রাগ পাচারচক্রে পর্দা ফাঁস

Last Updated:

ধূপগুড়ি পুর এলাকার বারো নম্বর ওয়ার্ডের নতুনপাড়া। গোপনসূত্রে খবর পেয়ে, রবিবার রাতে এই বাড়িতেই হানা দেয় ধূপগুড়ি থানার পুলিশ।

#ধূপগুড়ি: পুজোর মুখে জলপাইগুড়ির ধূপগুড়িতে ড্রাগ পাচারচক্রের পর্দা ফাঁস। গ্রেফতার ড্রাগ ডিলার দম্পতি-সহ ছ’জন। উদ্ধার প্রায় পাঁচশো গ্রাম ব্রাউন সুগার। পুলিশের দাবি, মূলত যুবক ও কলেজ পড়ুয়ারাই টার্গেট ছিল ড্রাগ কারবারিদের।
ধূপগুড়ি পুর এলাকার বারো নম্বর ওয়ার্ডের নতুনপাড়া। গোপনসূত্রে খবর পেয়ে, রবিবার রাতে এই বাড়িতেই হানা দেয় ধূপগুড়ি থানার পুলিশ। উদ্ধার হয় প্রায় পাঁচশো গ্রাম ব্রাউন সুগার। দুই ক্রেতা-সহ গ্রেফতার করা হয় বাড়ির মালিক রাজু অধিকারী ও তার স্ত্রী রত্না অধিকারীকে। ধৃতদের জেরা করে ধূপগুড়ি বাজার থেকে আরও দু’জন ক্রেতাকে গ্রেফতার করে পুলিশ। এরপরই প্রকাশ্যে আসে ধূপগুড়ির ড্রাগ পাচারচক্র। পুলিশ সূত্রে খবর, ধূপগুড়ির এই দম্পতি মূলত ড্রাগ ডিলারের কাজ করত। তাদের বাড়ি থেকেই চলত ড্রাগ পাচারের কারবার।
advertisement
এতদিন উত্তরবঙ্গের শিলিগুড়ি ছিল মাদক পাচারের মূলকেন্দ্র। তবে এখন পাচারকারীদের নজর জলপাইগুড়ি, আলিপুরদুয়ার-সহ উত্তরবঙ্গের অন্য এলাকাও।
advertisement
view comments
বাংলা খবর/ খবর/উত্তরবঙ্গ/
ধূপগুড়িতে ড্রাগ পাচারচক্রে পর্দা ফাঁস
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: সাগরে ঘনাচ্ছে নিম্নচাপ ! সপ্তাহান্তে বঙ্গে হালকা বৃষ্টির সম্ভাবনা
সাগরে ঘনাচ্ছে নিম্নচাপ ! সপ্তাহান্তে বঙ্গে হালকা বৃষ্টির সম্ভাবনা
  • সাগরে ঘনাচ্ছে নিম্নচাপ !

  • সপ্তাহান্তে বঙ্গে হালকা বৃষ্টির সম্ভাবনা

  • তবে আগামী দু’দিন রাজ্যে বৃষ্টির কোনও সম্ভাবনা নেই

VIEW MORE
advertisement
advertisement