Dilip Ghosh: কংগ্রেস, সিপিএমের মতো অবস্থা হবে তৃণমূলের! ভবিষ্যদ্বাণী দিলীপ ঘোষের

Last Updated:

Dilip Ghosh: 'আজ যেমন কংগ্রেস এবং সিপিএমকে খুঁজতে হচ্ছে। আগামীদিনে শাসক দলেরও একই অবস্থা হবে।" মন্তব্য দিলীপ ঘোষের।

#শিলিগুড়ি: উত্তরবঙ্গ সফরে এসে রাজ্যের শাসক দলকেই নিশানা করলেন বিজেপির রাজ্য সভাপতি দিলীপ ঘোষ। রাজ্যজুড়ে সন্ত্রাসের আবহ তৈরী করে রেখেছে তৃণমূল। সাংসদরা কোন কর্মসূচী করতে পারবে না। রাস্তায় নামলে গ্রেপ্তার করা হচ্ছে। বাধা দেওয়া হচ্ছে। আদালত রায় দিয়েছে। ওদের আদালতের নির্দেশ থেকে শিক্ষা নেওয়া উচিৎ। নইলে আজ যেমন কংগ্রেস এবং সিপিএমকে খুঁজতে হচ্ছে। আগামীদিনে শাসক দলেরও একই অবস্থা হবে।" মন্তব্য দিলীপ ঘোষের।
"রাজ্যে নব্য তালিবান শাসন চলছে। একজন সভাধিপতির আগ্নেয়াস্ত্র নিয়ে ছবি আপনারাই দেখিয়েছেন। ছবি দেখে মনে হবে যেন ওটা কাবুলের ছবি। এর আগেও পুরুলিয়ার ওই সভাধিপতির বিরুদ্ধে বিজেপির জেলা সভাপতিকে গুলি করার হুমকি দেওয়ার অবিযোগ রয়েছে। দলেরই ব্যবস্থা নেওয়া উচিৎ।" বললেন দিলীপ ঘোষ।
দলের প্রসঙ্গে বিজেপির রাজ্য সভাপতি বলেন, "রাজ্যওয়ারি দলের সাংগঠনিক পরিবর্তন হবে। কেন না অন্য দল থেকে অনেকেই এসছেন বিজেপিতে। তাদেরকেও দলের কমিটিতে আনা হবে। দলকে আরও শক্তিশালী করা হবে।" শুধু রাজ্যের সাংগঠনিক রদবদলই হয়, জেলাস্তরেও নেতৃত্বের পরিবর্তন হতে পারে। এমনই ইঙ্গিত মিলেছে।
advertisement
advertisement
অনীত থাপার নতুন দল গড়া প্রসঙ্গে এনজেপি স্টেশনে দাঁড়িয়ে বিজেপির রাজ্য সভাপতি দিলীপ ঘোষ বলেন, "পাহাড়ের মানুষ বিজেপির সঙ্গেই আছে। তারা তাদের কাজ করে দেখাক। এর আগে মানুষ তাদের ভোট দিয়ে জিতিয়েছে। এতে আমাদের সংগঠনের কোন ক্ষতি হবে না।" স্টেশন থেকে সড়ক পথে তিনি সোজা চলে যান জলপাইগুড়িতে। আজ সেখানে দলের সাংগঠনিক বৈঠক করবেন। বিধানসভা নির্বাচনের পর দলের কোন্দল প্রকাশ্যে এসছে। ড্যামেজ কন্ট্রোলের চেষ্টা করবেন রাজ্য সভাপতি। বৈঠকে থাকবেন কেন্দ্রীয় অনগ্রসর কল্যান মন্ত্রকের রাষ্ট্রমন্ত্রী জন বার্লাও। পরে শহীদ সম্মান যাত্রায় যোগ দেবেন তিনি। বাধা এলেও সম্মান যাত্রা হবে বলে ঘোষণা রাজ্য সভাপতির। এদিন স্টেশনে দলের রাজ্য সভাপতিকে স্বাগত জানাতে পৌঁছন জলপাইগুড়ির সাংসদ জয়ন্ত রায়, দুই বিধায়ক শঙ্কর ঘোষ এবং শিখা চট্টোপাধ্যায়।
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
view comments
বাংলা খবর/ খবর/উত্তরবঙ্গ/
Dilip Ghosh: কংগ্রেস, সিপিএমের মতো অবস্থা হবে তৃণমূলের! ভবিষ্যদ্বাণী দিলীপ ঘোষের
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement