Bangla News: ট্রেন থেকে নামতেই ধরল পুলিশ, 'ব্যাগটা দিয়ে দিন'! হাতেনাতে গ্রেফতার মহিলা, কারণ শুনলে চমকে উঠবেন

Last Updated:

Bangla News: মহিলাকে গ্ৰেফতার করেছে নকশালবাড়ি থানার পুলিশ। শুক্রবার আদালতে তোলা হবে অভিযুক্তকে।

প্রতীকী ছবি
প্রতীকী ছবি
নকশালবাড়ি: মালদহ থেকে নকশালবাড়িতে এসে মাদক পাচার! পাচারের আগে গ্ৰেফতার এক মহিলা মাদক কারবারি! উদ্ধার ব্রাউন সুগার!
পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, মালদহ – শিলিগুড়ি ডেমো ট্রেনে চেপে নকশালবাড়ি স্টেশন থেকে রথখোলায় মাদক হাতবদলের জন্য অপেক্ষা করছিল মহিলা।
আরও পড়ুন: সোদপুর স্টেশনে উল্টে গেল এক্সপ্রেস ট্রেন! কীভাবে? আতঙ্ক ছড়াল যাত্রীদের মধ্যে, দেখুন
গোপন সূত্রে খবর পেয়ে, ঘটনাস্থলে মহিলাকে আটক করে পুলিশ। মহিলাকে আটক করে তল্লাশি চালিয়ে হেফাজত থেকে ১০১ গ্ৰাম ব্রাউন সুগার উদ্ধার হয়। মাদক কারবারের অভিযোগে ওই মহিলাকে গ্ৰেফতার করেছে নকশালবাড়ি থানার পুলিশ।
advertisement
advertisement
আরও পড়ুন: শ্রমশ্রী প্রকল্পে এককালীন ও মাসে ৫০০০ টাকা দিচ্ছে রাজ্য সরকার, দু’দিনে কত আবেদন জমা পড়ল?
ধৃতের নাম লক্ষ্মী মণ্ডল, মালদহের কালিয়াচকের বাসিন্দা। ধৃতকে আগামিকাল শিলিগুড়ি মহকুমা আদালতে তুলে রিমান্ডে নিয়ে কোথায় এই হাতবদলের ছক? আরও কারা জড়িত তা তদন্ত শুরু করবে পুলিশ।
বিশ্বজিৎ মিশ্র
view comments
বাংলা খবর/ খবর/উত্তরবঙ্গ/
Bangla News: ট্রেন থেকে নামতেই ধরল পুলিশ, 'ব্যাগটা দিয়ে দিন'! হাতেনাতে গ্রেফতার মহিলা, কারণ শুনলে চমকে উঠবেন
Next Article
advertisement
জাপানের প্রথম মহিলা প্রধানমন্ত্রী ইনিই, চিন-বিরোধী, হেভি মেটাল ড্রামার! ইতিহাস গড়লেন ‘জাপানের থ্যাচার’
জাপানের প্রথম মহিলা প্রধানমন্ত্রী ইনিই, চিন-বিরোধী, ইতিহাস গড়লেন ‘জাপানের থ্যাচার’
  • সানায়ে তাকাইচি জাপানের প্রথম মহিলা প্রধানমন্ত্রী হিসেবে নির্বাচিত হলেন, ইতিহাস গড়লেন.

  • তাকাইচি থ্যাচারের অনুপ্রেরণায় এলডিপি সভাপতি ও সংসদে সংখ্যাগরিষ্ঠতা পেয়ে প্রধানমন্ত্রী হলেন.

  • তাকাইচি একজন হেভি মেটাল ড্রামার, কলেজ জীবনে ব্যান্ডে ড্রাম বাজাতেন, প্রিয় ব্যান্ড Iron Maiden.

VIEW MORE
advertisement
advertisement