Delhi Blast: দিল্লিতে বিস্ফোরণের পর অসম সীমানায় কড়া চেকিং, নাশকতার ছক এড়াতে প্রস্তুত আলিপুরদুয়ার পুলিশ! প্রতিটি গাড়ি থামিয়ে তল্লাশি

Last Updated:

Delhi Red Fort Blast: দিল্লি বিস্ফোরণের ঘটনার পর অসম সীমানায় বেড়ে গিয়েছে পুলিশের চেকিং। আলিপুরদুয়ার জেলার প্রতিবেশী রাজ্য হল অসম। এই এলাকায় রয়েছে অসম সীমান্ত বারবিশা। অসম যাওয়া এবং অসম থেকে আসা প্রতিটি গাড়ি তল্লাশি চালাচ্ছে পুলিশ।

+
আলিপুরদুয়ারে

আলিপুরদুয়ারে চলছে চেকিং 

আলিপুরদুয়ার, অনন্যা দে: দিল্লি বিস্ফোরণের পর অসম সীমানায় বেড়ে গিয়েছে পুলিশের চেকিং। আলিপুরদুয়ার জেলার প্রতিবেশী রাজ্য অসম। এই এলাকায় রয়েছে অসম সীমান্ত বারবিশা। অন্যান্য দিনের চেয়ে দিল্লি বিস্ফোরণের পর এখানে দেখা গেল কড়া চেকিং।
দিল্লি বিস্ফোরণের পর সীমান্ত এলাকাগুলিতে জারি হয়েছে হাই এলার্ট। তাহলে কী অসম সীমানায় নাশকতার কোনও ছক রয়েছে? যদিও এর উত্তর মেলেনি। তবে পুলিশের উপস্থিতি ও কড়া চেকিং দেখে বোঝা যাচ্ছে যে কোনও ধরণের নাশকতা এড়াতে প্রস্তুত তারা।
আরও পড়ুনঃ লালকেল্লায় তদন্তে ফরেনসিক-NIA-NSG, দিল্লি বিস্ফোরণের পর মুম্বই-কেরল-হায়দরাবাদে ‘হাই অ্যালার্ট’ জারি
অসমে যাওয়া গাড়ির পাশাপাশি অসম থেকে ফেরা প্রতিটি গাড়ি তল্লাশি করছে পুলিশ। দিল্লির লালকেল্লার সামনে একটি চলন্ত গাড়িতেই ঘটে বিস্ফোরণ। তাই অসম সীমানার দিকে যাওয়া এবং অসম থেকে ফেরা সবকটি গাড়িকেই খতিয়ে দেখা হচ্ছে। গাড়ির চালকের নথি খতিয়ে দেখছে পুলিশ।
advertisement
advertisement
আলিপুরদুয়ার জেলা পুলিশ সুপার ওয়াই রঘুবংশী গিয়েছিলেন বারবিশা চেকিং পয়েন্ট এলাকায়।
আপনার শহরের হাসপাতাল এবং চিকিৎসকদের নামের তালিকা পেতে এখানে Click করুন
পুলিশ কর্মীর সংখ্যা বাড়ানো হয়েছে। সার্চ লাইট রাখা হয়েছে এই স্থানে। যদিও স্নিফার ডগ আনা হয়নি তল্লাশিতে। তবে পরিস্থিতির উপর বিবেচনা করে আনা হতে পারে স্নিফার ডগ। অসম সীমানায় কড়া চেকিং নিয়ে আলিপুরদুয়ার জেলা পুলিশ অধিকারিকদের পক্ষ থেকে কিছু বলা হয়নি। তবে আপনি সড়কপথে অসমে প্রবেশ করতে চাইলে অবশ‍্যই নিজের সঙ্গে রাখুন প্রয়োজনীয় নথি।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/উত্তরবঙ্গ/
Delhi Blast: দিল্লিতে বিস্ফোরণের পর অসম সীমানায় কড়া চেকিং, নাশকতার ছক এড়াতে প্রস্তুত আলিপুরদুয়ার পুলিশ! প্রতিটি গাড়ি থামিয়ে তল্লাশি
Next Article
advertisement
সাউথ ব্লক ছেড়ে নতুন ঠিকানায় প্রধানমন্ত্রীর দফতর! সেন্ট্রাল ভিস্তায় গড়ে উঠল ‘সেবাতীর্থ’ কমপ্লেক্স, অমিত শাহ বললেন 'সোনালি যাত্রাপথ'!
সাউথ ব্লক ছেড়ে নতুন ঠিকানায় প্রধানমন্ত্রীর দফতর! সেন্ট্রাল ভিস্তায় গড়ে উঠল ‘সেবাতীর্থ’
  • প্রধানমন্ত্রীর দফতর সাউথ ব্লক ছেড়ে সেন্ট্রাল ভিস্তা প্রকল্পের নতুন কমপ্লেক্সে যাচ্ছে.

  • সেবাতীর্থ কমপ্লেক্সে থাকবে ক্যাবিনেট সচিবালয় ও NSA অজিত ডোভালের দফতর.

  • সেন্ট্রাল ভিস্তা প্রকল্পের অংশ হিসেবে নতুন প্রশাসনিক পরিকাঠামো গড়ে উঠেছে.

VIEW MORE
advertisement
advertisement