Alipurduar News: ১৪ বছরেই সব শেষ...! শখের মোবাইল না পেয়ে যা করল অষ্টম শ্রেনীর ছাত্রী, দরজা ভাঙতেই কান্নার রোল!
- Published by:Riya Das
- news18 bangla
Last Updated:
Alipurduar News: মোবাইলের বলি অষ্টম শ্রেনীর ছাত্রী। ঘুম থেকে উঠেই বাবার কাছে মোবাইল চায়। বাবা মোবাইল দেয়নি। বকা দিয়ে বলেছে পড়তে বস। আর এই অভিমানে গলায় ফাঁস লাগিয়ে আত্মহত্যা করল অষ্টম শ্রেনীর এক ছাত্রী।
মোবাইলের বলি অষ্টম শ্রেনীর ছাত্রী। ঘুম থেকে উঠেই বাবার কাছে মোবাইল চায়। বাবা মোবাইল দেয়নি। বকা দিয়ে বলেছে পড়তে বস। আর এই অভিমানে গলায় ফাঁস লাগিয়ে আত্মহত্যা করল অষ্টম শ্রেনীর এক ছাত্রী।
ছাত্রীর নাম সুনন্দিতা রায় কর্মকার। বয়স ১৪। বাড়ি আলিপুরদুয়ার জংশনের দক্ষিণ জিতপুর এলাকায়। আজ সকালেই এই ঘটনাটি ঘটেছে। গোটা এলাকায় শোকের ছায়া।
advertisement
ফ্যানের সঙ্গে গামছা দিয়ে গলায় ফাঁস লাগায় ওই ছাত্রী। দরজা ভেঙ্গে ছাত্রীকে উদ্ধার করে পরিবারের লোকেরা। মোবাইলের জন্যই আত্মহত্যা নাকি এর পিছনে রয়েছে অন্য কিছু, ইতিমধ্যেই গোটা ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ৷
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
May 04, 2025 3:48 PM IST








