North 24 Parganas News: ক্যামেরা ছেড়ে শরবতের গ্লাস হাতে এগিয়ে নেন ফটোগ্রাফাররা

Last Updated:

উত্তর ২৪ পরগনা হাবড়া-অশোকনগর ফটোগ্রাফি অ্যাসোসিয়েশনের উদ্যোগে এই তীব্র গরমে রাস্তায় বেরোনো পথচারীদের পানীয় জল ঠান্ডা শরবত খাওয়ালেন সংগঠনের সদস্যরা।

+
title=

উত্তর ২৪ পরগনা: জীবন সবার থেকে বড়। আর তাই পেশাগত ব্যস্ততাকে পাশে সরিয়ে রেখে এই তীব্র গরমে পথচারীদের জল খাওয়াতে দেখা গেল ওদের। ওরা ছবিওয়ালা। যাদের আমরা ক্যামেরাম্যান বা ফটোগ্রাফার বলে অধিক চিনি। এমনই দৃশ্য দেখা গেল যশোর রোডে।
উত্তর ২৪ পরগনা হাবড়া-অশোকনগর ফটোগ্রাফি অ্যাসোসিয়েশনের উদ্যোগে এই তীব্র গরমে রাস্তায় বেরোনো পথচারীদের পানীয় জল ঠান্ডা শরবত খাওয়ালেন সংগঠনের সদস্যরা। যারা এই গোটা কর্মকাণ্ডটি ঘটালেন তাঁরাই বিয়ে, অন্নপ্রাশন বা বড় ফ্যাশন শ্যুটে অন্যতম মূল কাণ্ডারী হিসেবে দুর্দান্ত সব ছবি তুলে থাকেন। তবে প্রকৃতির এই রুদ্র রোষের সামনে নিজেদের ক্যামেরা পাশে সরিয়ে রেখে অসহায় পথচারীদের সেবা করতে এগিয়ে এলেন তাঁরা।
advertisement
advertisement
পথ চলতি যানবাহনের চালক থেকে শুরু করে পথচারী, সকলের হাতে এই ফটোগ্রাফাররা তুলে দিলেন ঠান্ডা শরবত ও পানীয়। অনেকে আবার নিজে থেকে এগিয়ে এসে চেয়ে নিলেন শরবত। এই তীব্র তাপপ্রবাহের কারণে আগামী বেশ কয়েকদিন এইভাবেই তাঁরা মানুষের সেবা করে যাবেন বলে জানিয়েছেন উত্তর ২৪ পরগনা হাবড়া-অশোকনগর ফটোগ্রাফি অ্যাসোসিয়েশনের সদস্যরা।
advertisement
রুদ্রনারায়ণ রায়
বাংলা খবর/ খবর/উত্তর ২৪ পরগণা/
North 24 Parganas News: ক্যামেরা ছেড়ে শরবতের গ্লাস হাতে এগিয়ে নেন ফটোগ্রাফাররা
Next Article
advertisement
Suvendu Adhikari Challenges Mamata Banerjee: 'নন্দীগ্রামের থেকেও বেশি ভোটে ভবানীপুরে মমতাকে হারাবো', ছাব্বিশের আগে হুঙ্কার শুভেন্দুর
'নন্দীগ্রামের থেকেও বেশি ভোটে ভবানীপুরে মমতাকে হারাবো', ছাব্বিশের আগে হুঙ্কার শুভেন্দুর
  • এবার ভবানীপুরে শুভেন্দু বনাম মমতা?

  • ভবানীপুরেও মমতাকে হারানোর হুঙ্কার শুভেন্দুর৷

  • নন্দীগ্রামের থেকেও বেশি ভোটে হারানোর চ্যালেঞ্জ৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement