North 24 Parganas News: রেড কার্পেটে ফ্যাশন শো-এ ক্যাটওয়াক করল দেশি সারমেয়রা!
- Reported by:Ananya Chakraborty
- hyperlocal
- Edited by:Soumabrata Ghosh
Last Updated:
রাজ্যে প্রথম দেশি সারমেয়দের নিয়ে হল ফ্যাশন শো। আর তা দেখতেই ভিড় জমালেন বহু পশুপ্রেমীরা। বারাসতের অ্যাসোসিয়েশনের মাঠে অনুষ্ঠিত হয় এই সারমেয়দের ফ্যাশন শো। উপস্থিত ছিলেন টলিউডের খ্যাতনামা অভিনেত্রী তথা পশু প্রেমী দেবশ্রী রায়।
#উত্তর ২৪ পরগনা : রাজ্যে প্রথম দেশি সারমেয়দের নিয়ে হল ফ্যাশন শো। আর তা দেখতেই ভিড় জমালেন বহু পশুপ্রেমীরা। বারাসতের অ্যাসোসিয়েশনের মাঠে অনুষ্ঠিত হয় এই সারমেয়দের ফ্যাশন শো। উপস্থিত ছিলেন টলিউডের খ্যাতনামা অভিনেত্রী তথা পশু প্রেমী দেবশ্রী রায়। অভিনেত্রী দেবশ্রী রায় এই দেশী সারমেয়দের ফ্যাশন শো এ উপস্থিত হয়ে দর্শকের দেশী সারমেয়দের প্রতি সাধারণ মানুষের দৃষ্টি বদলানো বিশেষ বার্তা তুলে ধরেন। ডগ শো এর আগে অনেক জায়গায় দেখা গেলেও, দেশি সারমেয়দের জন্য এমন প্রতিযোগিতা আগে দেখা যায়নি বলেই দাবি আয়োজক সংস্থা 'আশি’র।
এখানে যে শুধু ফ্যাশন শো এরই আয়োজন করা হয়েছিল তেমনটা কিন্তু নয়, একই সাথে দেশী সারমেয়দের স্বাস্থ্য পরিক্ষার ব্যবস্থা করা হয়। অভিজ্ঞ পশু চিকিৎসকের পরামর্শ এবং ভ্যাক্সিনেশন করানোর ব্যবস্থাও রাখা হয়েছিল। এরপর, রেড কার্পেটে একের পর এক হেঁটে আসে দেশি সারমেয়রা আর বিচারকমন্ডলির সামনে রীতিমত নিজেদের সেরা প্রমাণ করার লড়াই চালালো তারা। চমকের মধ্যে আরও ছিল, দেশি সারমেয়দের ডান্স। যে দুটি দেশী সারমেয় রেড কার্পেটে ডান্স করল তারা স্বামী-স্ত্রী বলেও দাবি করা হয় আয়োজক সংস্থার তরফে।
advertisement
সাথে একটি দেশি বিড়ালও অংশগ্রহণ করেছিল। বিদেশি সারমেয় দের অনেকেই বাড়িতে শখ করে রাখেন, কিন্তু রাস্তায় ঘুরে বেড়ানো দেশী সারমেয়ওদের অনেকেই অবজ্ঞা করে থাকেন। আঘাত করেন, সেইসব অবলা প্রাণীদের যার আঘাত করে তাদের দৃষ্টি বদলাক এই বার্তায় তুলে ধরা হয়, এদিনের ফ্যাশন শো এর মঞ্চ থেকে। বহু পশুপ্রেমীরা এদিনের অনুষ্ঠান চুটিয়ে উপভোগ করলেন।
advertisement
advertisement
Rudra Narayan Roy
Location :
First Published :
December 31, 2022 3:46 PM IST
বাংলা খবর/ খবর/উত্তর ২৪ পরগণা/
North 24 Parganas News: রেড কার্পেটে ফ্যাশন শো-এ ক্যাটওয়াক করল দেশি সারমেয়রা!