দামি ফুটবলার নেইমার, তাই কাঁধে সোনার ব্যাগ!
Last Updated:
বিশ্বকাপ মানেই চমক। হেয়ারস্টাইল থেকে বুটের স্টাড। নতুনের প্যাকেজে সুপারস্টাররা। রাশিয়া পৌঁছেই বিশ্ব ফুটবলের নজরে নেইমার৷
#মস্কো: বিশ্বকাপ মানেই চমক। হেয়ারস্টাইল থেকে বুটের স্টাড। নতুনের প্যাকেজে সুপারস্টাররা। রাশিয়া পৌঁছেই বিশ্ব ফুটবলের নজরে নেইমার৷
আরও পড়ুন ট্যাটুতে চিনে নিন প্রিয় ফুটবলারকে
পাহাড়-সাগর-জঙ্গল ঘেরা সোচির সৌন্দর্য নজর কাড়বে যে কোনও মানুষেরই। প্রেসিডেন্ট পুতিনের অন্যতম পছন্দের এই শহরেই বিশ্বকাপে ঘাঁটি গেঁড়েছেন সেলেকাওরা। তবে মস্কোয় পা রাখতেই সবার চোখ নেইমারের দিকে। বলা ভাল, নেইমারের ব্যাগের দিকে। সোনার জল করা নেইমারের ব্যাগপ্যাকের দাম ভারতীয় মুদ্রায় প্রায় ৬৪ হাজার টাকা। বিশ্বকাপে মিস করবেন পরিবারকে। তাই নেইমারের ব্যাগে খোদাই করা মা-বাবা-বোন-ছেলের মুখ।
advertisement
advertisement
Photo: Collected
advertisement
নিজের ক্যারিশ্মায় মাত্র ছাব্বিশেই সেলেকাওয়ের নিউক্লিয়াস নেইমার। তাঁর কাঁধে এবার বড় দায়িত্ব। দামি ফুটবলার, তাই কাঁধেও দামি ব্যাগ। এখন মাঠে ঝলক দেখানোর অপেক্ষায়।
view commentsLocation :
First Published :
June 12, 2018 2:39 PM IST



