ছ'মাস ধরে তরুণীকে আটকে রেখে জোর করে সঙ্গ*মের অভিযোগ একদল ব্যক্তির বিরুদ্ধে! ভয়ঙ্কর ঘটনা

Last Updated:

Crime against woman: ছয় মাস ধরে তরুণীকে গণধর্ষণের অভিযোগ উঠল ওড়িশার বালেশ্বর জেলায়। ওই তরুণীর বয়স ২৩ বছর, গত ছয় মাস ধরে কয়েকজন যুবক তাঁকে একসঙ্গে ধর্ষণ করে বলে অভিযোগ নির্যাতিতার।

ভয়ঙ্কর ঘটনা
ভয়ঙ্কর ঘটনা
বালেশ্বর: ছয় মাস ধরে তরুণীকে গণধর্ষণের অভিযোগ উঠল ওড়িশার বালেশ্বর জেলায়। ওই তরুণীর বয়স ২৩ বছর, গত ছয় মাস ধরে কয়েকজন যুবক তাঁকে একসঙ্গে ধর্ষণ করে বলে অভিযোগ নির্যাতিতার। পুলিশ সূত্রে খবর, ওই তরুণীকে ওড়িশার বালেশ্বর জেলার একজন ব্যক্তি অপহরণ করেছিলেন।
নির্যাতিতা মঙ্গলবার থানায় অভিযোগ দায়ের করেছেন। তাঁর দাবি তাকে অপহরণ করে ময়ূরভঞ্জ জেলার বারিপদায় জোর করে ছয় মাস ধরে আটকে রাখা হয়েছিল, এই সময়ের মধ্যে তাকে গণধর্ষণ এবং শারীরিক নির্যাতন করা হয়েছিল।
advertisement
advertisement
মহিলা দাবি করেছেন যে তিনি সম্প্রতি পালাতে সক্ষম হয়েছেন এবং স্থানীয় ভোগরাই থানায় একটি অভিযোগ দায়ের করেছেন। ভোগরাই থানার ইনস্পেক্টর-ইন-চার্জ রোহিত কুমার বল জানান, নির্যাতিতার মা মার্চ ৩ তারিখে একটি অভিযোগ দায়ের করেছিলেন, অভিযোগ করেছিলেন যে তার মেয়ে একজন ব্যক্তির সাথে পালিয়ে গেছে, যার সাথে ৩ লাখ টাকার বেশি মূল্যের গহনা নিয়ে গেছে।
advertisement
অভিযোগের পর একটি মামলা নথিভুক্ত করা হয়। তারপর মহিলাকে উদ্ধারের পরে এই ঘটনা নতুন মোড় নিয়েছে। মহিলাকে বালেশ্বরের একটি পুনর্বাসন কেন্দ্রে পাঠানো হয়েছে। বুধবার তাঁর স্বাস্থ্য পরীক্ষা করা হয়
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
দেশের সব লেটেস্ট খবর ( National News in Bengali ) এবং বিদেশের সব খবর ( World News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ ডাউনলোড করুন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দেশ/
ছ'মাস ধরে তরুণীকে আটকে রেখে জোর করে সঙ্গ*মের অভিযোগ একদল ব্যক্তির বিরুদ্ধে! ভয়ঙ্কর ঘটনা
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement