জয় নিশ্চিত কিন্তু মুসলিম ভোট চাই, অন্যথায় সংখ্যালঘুদের চাকরি হবে না, প্রকাশ্যে হুঁশিয়ারি মানেকার

Last Updated:
#নয়াদিল্লি: উত্তরপ্রদেশের সুলতানপুরের তুরাব খানি গ্রামে নির্বাচনী প্রচারে গিয়ে বিতর্কিত মন্তব্য করলেন বিজেপি প্রার্থী মানেকা গান্ধি । প্রচারের সময় তিনি জানিয়েছেন তিনি মুসলমান ভোটারদের ভোট ছাড়া জিততে চান না ।
তিনি মন্তব্য করেছেন 'আমি ভোটে জিতেই গিয়েছি কিন্তু মুসলমানদের ভোট না পেলে আমি অত্যন্ত দুঃখিত হব। ভোটের পর তাঁরা যদি আমার কাছে কাজ চাইতে আসেন তখন আমিও তাঁদের সাহায্য করতে পারব না , আমরা কেউ মহাত্মা গান্ধির সন্তান নই । মুসলমান ভোটারদেরও বোঝা উচিৎ গণতন্ত্রেও বিনিময় ব্যবস্থা চলে'।
পাশাপাশি তিনি জানিয়েছেন যদি ভোটাররা মনে করেন তিনি এলাকার জন্য কোনও কাজ করেননি তাঁহলে তাঁরা গান্ধিকে ভোট নাই দিতে পারেন কিন্তু সমর্থন না পেলে তিনিও কাজ করবেন না, মন্তব্য মানেকার ।
advertisement
advertisement
এই মন্তব্যের পরর সোশ্যাল মিডিয়া ও বিরোধীমহলে উঠেছে সমালোচনার ঝড় । মানেকার বিরুদ্ধে পুলিশে এফআইআর দায়ের করার দাবি জানিয়েছেন কংগ্রেস মুখপাত্র রণদীপ সিং সুরজেওয়ালা ।
বাংলা খবর/ খবর/দেশ/
জয় নিশ্চিত কিন্তু মুসলিম ভোট চাই, অন্যথায় সংখ্যালঘুদের চাকরি হবে না, প্রকাশ্যে হুঁশিয়ারি মানেকার
Next Article
advertisement
Durga Puja Weather Update: নবমীর রাত থেকে আবহাওয়ার পরিবর্তন ! তার আগে সপ্তমী-অষ্টমীতে কী পূর্বাভাস? বৃষ্টি কি বাধ সাধবে ঠাকুর দেখায়
নবমীর রাত থেকে আবহাওয়ার পরিবর্তন ! সপ্তমী-অষ্টমীতে কী পূর্বাভাস? বৃষ্টি কতটা হতে পারে
  • নবমীর রাত থেকে আবহাওয়ার পরিবর্তন !

  • তার আগে সপ্তমী-অষ্টমীতে কী পূর্বাভাস?

  • বৃষ্টি কি বাধ সাধবে ঠাকুর দেখায়

VIEW MORE
advertisement
advertisement