Vaishno Devi Temple: মধ্যরাতেই...! মাতা বৈষ্ণোদেবী মন্দিরে ঢুকলেন এক মহিলা, তল্লাশি চালাতে গিয়েই যা পেল পুলিশ, জানলে 'থ' হয়ে যাবেন
- Published by:Riya Das
- news18 bangla
Last Updated:
Vaishno Devi Temple: ১৪-১৫ মার্চ মধ্যরাতে একজন মহিলা মন্দির ভবনে পৌঁছেছিলেন। গেটে নিরাপত্তা তল্লাশির সময় উপস্থিত পুলিশ সদস্য যখন তাঁর তল্লাশি করতে লাগলেন, তখন হতবাক হয়ে গেলেন।
Report: Komal Singh Manhas
কাটরা: জম্মু ও কাশ্মীরের কাটরায় অবস্থিত শ্রী মাতা বৈষ্ণোদেবী মন্দিরে নিরাপত্তায় বড় ধরনের গাফিলতির ঘটনা প্রকাশ্যে এসেছে। ১৪-১৫ মার্চ মধ্যরাতে একজন মহিলা মন্দির ভবনে পৌঁছেছিলেন। গেটে নিরাপত্তা তল্লাশির সময় উপস্থিত পুলিশ সদস্য যখন তার তল্লাশি করতে লাগলেন, তখন হতবাক হয়ে গেলেন। কারণ মহিলাটির কাছ থেকে একটি পিস্তল উদ্ধার করা হয়েছে।
advertisement
জানা গিয়েছে, মহিলার নাম জ্যোতি গুপ্তা। সে বলে যে সে দিল্লিতে কর্মরত একজন পুলিশ সদস্য এবং সেই কারণেই সে এই পিস্তলটি তার কাছে রেখেছিল। তবে, পুলিশ যখন পিস্তলটি পরীক্ষা করে দেখে যে এর লাইসেন্সের মেয়াদ শেষ হয়ে গেছে। ঘটনার পরপরই রিয়াসি পুলিশ ওই মহিলাকে গ্রেফতার করেছে।
advertisement
advertisement
এই ঘটনায়, কাটরার ভবন থানায় একটি এফআইআর দায়ের করা হয়েছে এবং পুলিশ অস্ত্র আইনে মামলা দায়ের করে তদন্ত শুরু করেছে। মন্দির প্রাঙ্গণে নিরাপত্তার এই ধরনের লঙ্ঘণ গুরুতর উদ্বেগের বিষয় হয়ে দাঁড়িয়েছে, যারপর মন্দির প্রশাসন এবং নিরাপত্তা সংস্থাগুলি সতর্ক হয়ে উঠেছে।
আরও পড়ুন-এবার পাকা খবর! কফিনে পড়ল শেষ পেরেক! অভিষেকের সঙ্গে বিচ্ছেদের গুঞ্জনে এবার যা বললেন ঐশ্বর্য…
advertisement
পুলিশ এখন জানার চেষ্টা করছে যে মহিলাটি কীভাবে অবৈধ অস্ত্র নিয়ে মন্দির প্রাঙ্গণে পৌঁছেছিলেন এবং এর পিছনে তার উদ্দেশ্য কী ছিল। ভবিষ্যতে যাতে এ ধরণের ঘটনা না ঘটে, সেজন্য নিরাপত্তা ব্যবস্থা পর্যালোচনা করারও সিদ্ধান্ত নিয়েছে মন্দির প্রশাসন।
দেশের সব লেটেস্ট খবর ( National News in Bengali ) এবং বিদেশের সব খবর ( World News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ ডাউনলোড করুন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
March 18, 2025 5:35 PM IST