Viral Reels: ‘কথা’ রাখতে পারেননি, নিজেই নিজের গালে জুতো মারলেন, হুড়মুড়িয়ে ভিডিও দেখছে মানুষ

Last Updated:

Viral Reels: ৪০ বছর বয়সী এই জন প্রতিনিধি, যিনি একটি অটোরিকশা চালিয়ে জীবিকা নির্বাহ করেন, তিনি বলেছিলেন যে তিনি সমস্ত বিকল্প চেষ্টা করেছিলেন কিন্তু ভোটারদের প্রতিশ্রুতি পূরণ করতে পারেননি।

কথা দিয়ে রাখতে পারেননি, নিজেকে জুতো মারলেন কাউন্সিলর- Photo Courtesy- Twitter Video Grab
কথা দিয়ে রাখতে পারেননি, নিজেকে জুতো মারলেন কাউন্সিলর- Photo Courtesy- Twitter Video Grab
হায়দরাবাদ: অন্ধ্রপ্রদেশের একটি এলাকার কাউন্সিলরের কাণ্ডে তোলপাড় নেট দুনিয়া৷  অনাকাপল্লী জেলার কাউন্সিলর নিজেই নিজের গালে জুতো মারেন তাও আবার কোনও একটি অধিবেশন চলাকালীন সকলের সামনেই এই কাণ্ড ঘটান৷
তিনি নিজের কথা বা প্রতিশ্রুতি পূরণ করতে পারেননি এই পরিসংখ্যান পেশ করছিলেন৷ এই ব্যর্থতায় সোমবার নিজেকে চপ্পল দিয়ে গালে মারার শাস্তি দেন। নরসিপত্তনম পৌরসভার ওয়ার্ড নম্বর ২০ থেকে পর্ষদের মূলাপার্থি রামারাজু  পরিষদের বৈঠকের সময় বিরক্তি প্রকাশ করে।
advertisement
এই ঘটনার ভিডিও ভাইরাল হয়েছে। রইল সেই ভাইরাল রিল
advertisement
পিটিআইকে দেওয়া সাক্ষাৎকারে তিনি বলেছেন, ‘‘আমি পার্ষদ হওয়ার পরে  ৩১ মাস হয়ে গেছি, কিন্তু আমি  ওয়ার্ডে জল নিকাশি, বিদ্যুৎ, স্বচ্ছলতা, রাস্তার সমস্যা,  অন্যান্য নাগরিক  ও মহিলাদের সমস্যা সমাধান করতে পারিনি, আমি জানি৷’’
৪০ বছর বয়সী এই জন প্রতিনিধি, যিনি একটি অটোরিকশা চালিয়ে জীবিকা নির্বাহ করেন, তিনি বলেছিলেন যে তিনি সমস্ত বিকল্প চেষ্টা করেছিলেন কিন্তু ভোটারদের প্রতিশ্রুতি পূরণ করতে পারেননি।
advertisement
তাঁর অভিযোগ করেন যে ওয়ার্ড ২০ স্থানীয় পৌর কর্তৃপক্ষ উপেক্ষা করে গেছে এবং এমনকি এই ওয়ার্ডের ভোটারকে জলের সংযোগও দিতে পারেনি।
রামারাজু বলেছিলেন যে প্রতিশ্রুতি পূরণ করতে না পারার জন্য কাউন্সিলের সভায়  এভাবে মার খাওয়াই ঠিক৷ ভোটাররা তাঁর কাছে অসমাপ্ত নাগরিক কাজগুলি সম্পূর্ণ করার দাবি জানিয়েছে৷
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দেশ/
Viral Reels: ‘কথা’ রাখতে পারেননি, নিজেই নিজের গালে জুতো মারলেন, হুড়মুড়িয়ে ভিডিও দেখছে মানুষ
Next Article
advertisement
Rhino rescue: বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
  • ১৩ দিনের অপারেশন রাইনোতে ১০টি গন্ডার উদ্ধার করেছেন বনকর্মীরা

  • বিপর্যয়ের সময় জলদাপাড়া থেকে ভেসে গিয়েছিল বেশ কয়েকটি গন্ডার

  • অক্লান্ত পরিশ্রমের পর বনকর্মীরা গন্ডারগুলোকে জঙ্গলে ফেরাতে সক্ষম হন

VIEW MORE
advertisement
advertisement