উন্নাওকাণ্ডে অভিযুক্ত কুলদীপ সেঙ্গারের বাড়িতে তল্লাশি সিবিআইয়ের

Last Updated:

উত্তরপ্রদেশের ১৭টি আলাদা স্থানে তল্লাশি চালিয়েছেন আধিকারিকরা । লখনউ, উন্নাও, বান্দা ও ফতেপুরেও তদন্ত চালাচ্ছেন সিবিআই আধিকারিকরা ।

#লখনউ: উন্নাও ধর্ষণকাণ্ডে অভিযুক্ত বিজেপি বিধায়ক কুলদীপ সেঙ্গারের বিরুদ্ধে তদন্ত শুরু করেছে সিবিআই (CBI) । তাঁর বাড়িতে তল্লাশি চালিয়েছে সিবিআই।
শনিবার, ৩ অগাস্ট, সীতাপুরের যে জেলে সেঙ্গার রয়েছেন সেখানে সেঙ্গারের ভিসিটার্স বুক খতিয়ে দেখেছেন সিবিআই আধিকারিকরা । একইসঙ্গে উত্তরপ্রদেশের ১৭টি আলাদা স্থানে তল্লাশি চালিয়েছেন আধিকারিকরা । লখনউ, উন্নাও, বান্দা ও ফতেপুরেও তদন্ত চালাচ্ছেন সিবিআই আধিকারিকরা ।
সম্প্রতি ভয়াবহ এক পথ দুর্ঘটনায় গুরুতর আহত হয়ে আশঙ্কাজনক অবস্থায় হাসপাতালে চিকিৎসাধীন উন্নাওয়ের নির্যাতিতা । এই মুহূর্তে ভেন্টিলেশনে রয়েছেন তিনি । সেঙ্গারের বিরুদ্ধে খুনের মামলা দায়ের করেছে উত্তরপ্রদেশ পুলিশ । দুর্ঘটনার তদন্ত করছে সিবিআই।
advertisement
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
দেশের সব লেটেস্ট খবর ( National News in Bengali ) এবং বিদেশের সব খবর ( World News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ ডাউনলোড করুন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দেশ/
উন্নাওকাণ্ডে অভিযুক্ত কুলদীপ সেঙ্গারের বাড়িতে তল্লাশি সিবিআইয়ের
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement