advertisement

Underware Gang: শুধু অন্তর্বাস পরা চোরের দল! লুঠ করল ৫ লক্ষ টাকার সোনা ও কলা! ‘আন্ডারওয়্যার গ্যাং’ ঘিরে আতঙ্ক

Last Updated:

Underware Gang: পুলিশ জানিয়েছে তাদের লুণ্ঠিত সোনার মূল্য প্রায় ৫ লক্ষ টাকা। সিসিটিভি ফুটেজে দেখা গিয়েছে ভেস্ট এবং ট্রাঙ্ক পরা চোরের দল হানা দিচ্ছে একটি বাড়িতে এবং তার পর এক কলেজে।

প্রতীকী ছবি
প্রতীকী ছবি
নাসিক : মহারাষ্ট্রের নাসিকের মালেগাঁও ফের শিরোনামে ‘আন্ডারওয়্যার গ্যাং’ বা অন্তর্বাস পরা দুষ্কৃতীদলের জন্য। স্থানীয় এলাকায় ত্রাসের কারণ হয়ে দাঁড়িয়েছে তারা। সম্প্রতি তারা হানা দিয়ে লুঠ করেছে প্রায় ৭০ গ্রাম সোনা এবং কলা। পুলিশ জানিয়েছে তাদের লুণ্ঠিত সোনার মূল্য প্রায় ৫ লক্ষ টাকা। সিসিটিভি ফুটেজে দেখা গিয়েছে ভেস্ট এবং ট্রাঙ্ক পরা চোরের দল হানা দিচ্ছে একটি বাড়িতে এবং তার পর এক কলেজে।
পরনের পোশাকের জন্য এই দলের নাম হয়েছে ‘আন্ডারওয়্যার গ্যাং’ বা ‘চাড্ডি বেনিয়ান গ্যাং’। দেশজুড়ে পর পর দুষ্কর্মের জন্য অভিযুক্ত এই দল। সাধারণত অন্তর্বাস পরেই এরা হানা দেয়। হাতে থাকে ধারাল অস্ত্র। এখনও তদন্তে এটা স্পষ্ট নয় যে একই দল দেশের নানা প্রান্তে হানা দিচ্ছে নাকি অন্তর্বাস পরে আসরে নেমেছে একাধিক দল।
advertisement
আরও পড়ুন : ৬ জন ‘বউ’! ১০,০০০ ‘সন্তান’! ১২৩ বছর বয়সি বিশ্বের প্রবীণতম মানুষখেকো কুমিরের রক্তাক্ত কীর্তি জানলে শিউরে উঠবেন
মালেগাঁওতে ইদানীং খবর হয়েছিল ‘গাউন গ্যাং’ নিয়েও। এই দলের দুষ্কৃতীরা আবার হানা দিত গাউন পরে। সিটিটিভি ফুটেজে দেখা গিয়েছে তাদেরও। আগের সপ্তাহে মালেগাঁও-এর একাধিক বাড়িতে চুরি করেছে এই দল। তাদের হামলা থেকে রেহাই পায়নি মন্দিরের দানপাত্রও। গাউন এবং তার পর অন্তর্বাস পরা চোরের দলের কীর্তিতে ত্রস্ত মালেগাঁও এলাকার বাসিন্দারা। পুলিশের কাছে কঠোর পদক্ষেপের আবেদন জানিয়েছেন তাঁরা।
advertisement
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
দেশের সব লেটেস্ট খবর ( National News in Bengali ) এবং বিদেশের সব খবর ( World News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ ডাউনলোড করুন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দেশ/
Underware Gang: শুধু অন্তর্বাস পরা চোরের দল! লুঠ করল ৫ লক্ষ টাকার সোনা ও কলা! ‘আন্ডারওয়্যার গ্যাং’ ঘিরে আতঙ্ক
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: কলকাতা ও পার্শ্ববর্তী এলাকায় এক ধাক্কায় স্বাভাবিকের নীচে নেমে গিয়েছে পারদ, ঠান্ডা কি ফের বাড়বে?
কলকাতা ও পার্শ্ববর্তী এলাকায় এক ধাক্কায় স্বাভাবিকের নীচে পারদ, ঠান্ডা কি ফের বাড়বে?
  • কলকাতা ও পার্শ্ববর্তী এলাকায় এক ধাক্কায় স্বাভাবিকের নীচে নেমে গিয়েছে পারদ

  • ঠান্ডা কি ফের বাড়বে?

  • জেনে নিন আবহাওয়ার আপডেট

VIEW MORE
advertisement
ফরচুন কুকি
ফরচুন কুকি ভাঙুন আর ঝটপট জেনে নিন, আজ আপনার জীবনে কী সারপ্রাইজ লুকিয়ে আছে!
fortune cookie
advertisement