Racing: বন্ধুর সঙ্গে রেসে মাতল পুলিশের ছেলে! পিষে গেল দুইজন, গুজরাতের ঘটনা ভয় ধরাবে আপনাকেও

Last Updated:

ব্যস্ত রাস্তায় 'রেসের' মারণখেলায় মেতেছে দুই যুবক। রাস্তা দিয়ে ছুটে এসে ধাক্কা মারল গাড়ি আর সেই প্রচণ্ড ধাক্কায় প্রাণ হারালেন দুইজন, এই ঘটনায় আহত হয়েছেন আরও দুইজন। গুজরাতের ভাবনগরে এমনই হাড়হিম করা ঘটনা ঘটেছে এই সপ্তাহের শুরুর দিকে।

গতির নেশার বলি দুইজন পথচারী
গতির নেশার বলি দুইজন পথচারী
ভাবনগর: ব্যস্ত রাস্তায় ‘রেসের’ মারণখেলায় মেতেছে দুই যুবক। রাস্তা দিয়ে ছুটে এসে ধাক্কা মারল গাড়ি আর সেই প্রচণ্ড ধাক্কায় প্রাণ হারালেন দুইজন, এই ঘটনায় আহত হয়েছেন আরও দুইজন। গুজরাতের ভাবনগরে এমনই হাড়হিম করা ঘটনা ঘটেছে এই সপ্তাহের শুরুর দিকে। এই ঘটনায় গ্রেফতার করা হয়েছে বছর কুড়ির হর্ষরাজ সিং গোহিল-কে। সে পুলিশকর্মীর ছেলে বলে জানা গিয়েছে।
পুলিশ সূত্রে খবর, গুজরাতের ভাবনগরের বেশ জনবহুল রাস্তা হিসাবে পরিচিত কালিয়াবাদ এলাকায় বিকেল চারটের সময় দুই যুবক দুইটি গাড়ি নিয়ে ‘রেস’ শুরু করেন।
সিসিটিভির ফুটেজে দেখা গিয়েছে, সাদা রঙের একটি গাড়ি দ্রুত গতিতে এসে দুই পথচারীকে পিষে দেয়। এরপরে তা একটি স্কুটিকে ধাক্কা মারে।
advertisement
জানা গিয়েছে, স্থানীয় থানার ক্রাইম ব্রাঞ্চের সাব ইনস্পেকটর অনিরুদ্ধ সিং ভাযুভা গোহিলের ছেলেই এই কাণ্ড ঘটিয়েছে বলে জানা গিয়েছে।
advertisement
পুলিশ সূত্রে খবর, ঘটনার সময় হর্ষ ঘণ্টায় ১২০ থেকে ১৫০ কিলোমিটার বেগে গাড়ি চালাচ্ছিলেন। এরপরেই নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে প্রথমে দুইজন ব্যক্তিকে ধাক্কা মারেন। এরপরেই চাকা পিছলে যাওয়ায় একটি স্কুটিতে গিয়ে ধাক্কা মারেন। ধাক্কার অভিঘাতে স্কুটির টায়ার ফেটে যায়। এই ঘটনায় দুই আরোহী গুরুতর আহত হয়েছেন। তাঁদের নিকটবর্তী হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হবে।
advertisement
মৃতদের মধ্যে দুই জনকেই শনাক্ত করা গিয়েছে। ভার্গব ভাট (৩০) এবং চাম্পাবেন ভাচানি (৬৫)
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
দেশের সব লেটেস্ট খবর ( National News in Bengali ) এবং বিদেশের সব খবর ( World News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ ডাউনলোড করুন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দেশ/
Racing: বন্ধুর সঙ্গে রেসে মাতল পুলিশের ছেলে! পিষে গেল দুইজন, গুজরাতের ঘটনা ভয় ধরাবে আপনাকেও
Next Article
advertisement
Samir Putatunda: প্রয়াত প্রবীণ বামপন্থী নেতা সমীর পুততুণ্ড! 'নিজের কাউকে হারালাম', শোকপ্রকাশ মমতার
প্রয়াত প্রবীণ বামপন্থী নেতা সমীর পুততুণ্ড! 'নিজের কাউকে হারালাম', শোকপ্রকাশ মমতার
  • প্রয়াত প্রবীণ বামপন্থী নেতা সমীর পুততুণ্ড৷

  • ৭৪ বছর বয়সে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ৷

  • শোকপ্রকাশ করলেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement