Tripura Politics: আগামী দিনে সিপিআইএম-কংগ্রেসকে মাইক্রোস্কোপ দিয়ে খুঁজতে হবে, বললেন ত্রিপুরার মুখ্যমন্ত্রী মানিক সাহা

Last Updated:

আগামী ৮ তারিখ হোলি খেলা হবে, বার্তা ত্রিপুরার মুখ্যমন্ত্রীর। 

আগামী দিনে সিপিআইএম-কংগ্রেসকে মাইক্রোস্কোপ দিয়ে খুঁজতে হবে, বললেন ত্রিপুরার মুখ্যমন্ত্রী মানিক সাহা
আগামী দিনে সিপিআইএম-কংগ্রেসকে মাইক্রোস্কোপ দিয়ে খুঁজতে হবে, বললেন ত্রিপুরার মুখ্যমন্ত্রী মানিক সাহা
আগরতলা: ‘‘শুধু ত্রিপুরাতে নয়, সারা দেশের মধ্যে উশৃঙ্খল একটি পার্টির নাম কংগ্রেস। শৃঙ্খলার সঙ্গে কীভাবে উশৃঙ্খল হতে হয়, সেটার নাম কংগ্রেস পার্টি। নিজেদের স্বার্থ চরিতার্থ করার জন্য এরা যেকোনও কিছু করতে পারে। তাই তো নিজেদের এত লোক খুন, অগ্নিসংযোগ, মা বোনদের ইজ্জত লুণ্ঠন হলেও এরা সিপিআইএমের সঙ্গে হাত মেলাতে দ্বিধাবোধ করে না। নির্বাচনের আগে এরা একে অপরের দলীয় কার্যালয় থেকে ফ্ল্যাগ ফেস্টুন বের করে। আগামী দিনে সিপিআইএম এবং কংগ্রেসকে মাইক্রোস্কোপ দিয়ে খুঁজতে হবে।’’ বক্সনগর বিধানসভা কেন্দ্রের কুলুবাড়িতে ভারতীয় জনতা পার্টির উদ্যোগে আয়োজিত যোগদান সভায় বক্তব্য রাখতে গিয়ে এভাবেই কংগ্রেস, সিপিআইএমকে নিশানা করলেন ত্রিপুরার মুখ্যমন্ত্রী প্রফেসর ডাঃ মানিক সাহা।
আসন্ন উপনির্বাচনে বিজেপি মনোনীত প্রার্থী তফাজ্জল হোসেনের সমর্থনে এই বিশাল সভার আয়োজন করা হয়। এদিন দিনের সেরা ও উল্লেখ্যযোগ্য ঘটনার সাক্ষী হয়ে থাকল কংগ্রেস নেতা তথা প্রাক্তন মন্ত্রী বিল্লাল মিঞাঁর নেতৃত্বে ৮ হাজার ভোটারের ভারতীয় জনতা পার্টিতে যোগদান করা। যা উপনির্বাচনের দোরগোড়ায় কংগ্রেস তথা বিরোধী শিবিরে প্রবল ধাক্কা বইয়ে আনলো। যোগদান সভায় অন্যতম বক্তার ভাষণে মুখ্যমন্ত্রী সদ্য বিজেপিতে যোগ দেওয়া কংগ্রেস নেতা বিল্লাল মিঞাঁর প্রশংসা করেন এবং দলে তাঁকে স্বাগত জানান। তিনি বলেন, ‘‘কংগ্রেস পার্টি এখন ধীরে ধীরে ক্ষয়িষ্ণু হয়ে যাচ্ছে। এখন শুধু ট্রেলার দেখছেন। আসল পিকচার এখনও বাকি। এই কংগ্রেসের হাত ধরে ত্রিপুরা রাজ্যের মানুষ অনেক নাটক দেখেছেন। রাজ্যের মানুষ সিপিআইএমকে মন থেকে কখনও ভাল পায় না। শুধু এদের জন্য রাজ্যের মানুষ এতদিন তাদের অত্যাচার নিপীড়ন সয়েছে। এরা কত মানুষকে খুন করেছে, ধর্ষণ করেছে, অগ্নিসংযোগ করেছে। আগে নির্বাচনোত্তর সন্ত্রাসের ঘটনার সাক্ষী হয়েছে এই রাজ্যের মানুষ। কিন্তু ২০১৮-তে ভারতীয় জনতা পার্টির সরকার প্রতিষ্ঠিত হওয়ার পর এমন ঘটনা আর নেই রাজ্যে।’’
advertisement
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
দেশের সব লেটেস্ট খবর ( National News in Bengali ) এবং বিদেশের সব খবর ( World News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ ডাউনলোড করুন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দেশ/
Tripura Politics: আগামী দিনে সিপিআইএম-কংগ্রেসকে মাইক্রোস্কোপ দিয়ে খুঁজতে হবে, বললেন ত্রিপুরার মুখ্যমন্ত্রী মানিক সাহা
Next Article
advertisement
ন্যাশনাল হেরাল্ড মামলা, সনিয়া, রাহুলদের বিরুদ্ধে এবার দিল্লি হাইকোর্টে আবেদন ইডির
ন্যাশনাল হেরাল্ড মামলা, সনিয়া, রাহুলদের বিরুদ্ধে এবার দিল্লি হাইকোর্টে আবেদন ইডির
  • ন্যাশনাল হেরাল্ড মামলায় সনিয়া ও রাহুল গান্ধি-সহ অন্যদের বিরুদ্ধে অর্থ পাচারের অভিযোগ কার্যত নাকচ করে দেওয়া ট্রায়াল কোর্টের আদেশকে চ্যালেঞ্জ করে দিল্লি হাইকোর্টে আবেদন করল ইডি. ইডি আদালতের সিদ্ধান্ত পুনর্বিবেচনার আর্জি জানিয়েছে.

VIEW MORE
advertisement
advertisement