নিসর্গের জেরে বন্ধ বান্দ্রা-ওয়ার্লি সি লিঙ্ক, আগামী ৬-৭ ঘণ্টা বাড়িতে থাকার পরামর্শ

Last Updated:

মু্ম্বইয়ের থানে, পালঘর, রায়গড়, রত্নাগিরি ও সিন্ধুগিরি অঞ্চলে সতর্কতা জারি করা হয়েছে ৷

#মু্ম্বই: ভূমিভাগে আছড়ে পড়ল সাইক্লোন 'নিসর্গ' ।মৌসম বিভাগের তরফে জানানো হয়েছে প্রায় ৩ ঘণ্টা ধরে চলবে ঝড়ের তাণ্ডব ৷ এর জেরে আপাতত বান্দ্রা-ওয়ার্লি সি লিঙ্ক বন্ধ রাখা হয়েছে ৷ মানুষকে ৬-৭ ঘণ্টা বাড়ি থেকে বেরোতে মানা করা হয়েছে ৷
মু্ম্বইয়ের থানে, পালঘর, রায়গড়, রত্নাগিরি ও সিন্ধুগিরি অঞ্চলে সতর্কতা জারি করা হয়েছে ৷ এনডিআরএফ-এর ১০টি দলকে রাজ্যের উপকূল এলাকায় মোতায়ন করা হয়েছে ৷ পাশাপাশি সতর্ক করা হয়েছে গুজরাত উপকূলকেও ।
আলিবাগ থেকে ৪০ কিলোমিটার এবং মুম্বই থেকে ৯৫ কিলোমিটার দূরে রায়গড়ে আছড়ে পড়ে প্রবল শক্তি নিয়ে । তবে মুম্বই-এ ঝড়ের প্রত্যক্ষ প্রভাব পড়েনি । বাণিজ্যনগরীতে ঝোড়ো হাওয়ার সঙ্গে শুরু হয়েছে প্রবল বৃষ্টি ।
advertisement
advertisement
উপকূলবর্তী অঞ্চলগুলি থেকে মানুষকে সরানো চলছে। মহারাষ্ট্রের মুখ্যমন্ত্রী রাজ্যবাসীকে অন্তত দু'দিন ঘরে থাকার নির্দেশ দিয়েছেন। গুজরাটের উপকূলবর্তী অঞ্চল থেকে সরানো হয়েছে ৭৮ হাজারের বেশি মানুষকে।
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
দেশের সব লেটেস্ট খবর ( National News in Bengali ) এবং বিদেশের সব খবর ( World News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ ডাউনলোড করুন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দেশ/
নিসর্গের জেরে বন্ধ বান্দ্রা-ওয়ার্লি সি লিঙ্ক, আগামী ৬-৭ ঘণ্টা বাড়িতে থাকার পরামর্শ
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: হাড়কাঁপানো ঠান্ডা থেকে সাময়িক মুক্তি, কিছুটা বাড়ল তাপমাত্রা, থাকবে কুয়াশার দাপট, ফের ঠান্ডা বাড়বে কবে? জেনে নিন
হাড়কাঁপানো ঠান্ডা থেকে সাময়িক মুক্তি, কিছুটা বাড়ল তাপমাত্রা, ফের ঠান্ডা বাড়বে কবে?
  • হাড়কাঁপানো ঠান্ডা থেকে সাময়িক মুক্তি

  • কিছুটা বাড়ল তাপমাত্রা

  • ফের ঠান্ডা বাড়বে কবে?

VIEW MORE
advertisement
advertisement