লালুর পরিবারে ভাঙন ! পৃথক রাজনৈতিক দল গঠনের পথে বড় ছেলে তেজ প্রতাপ

Last Updated:
#পটনা: লোকসভা নির্বাচনের আগেই নয়া দ্বন্দ্ব লালু প্রসাদ যাদবের পরিবারে। গত সপ্তাহের আরজেডি দল ছেড়েছিলেন লালু প্রসাদের বড় ছেলে তেজ প্রতাপ যাদব । এবার নয়া দল তৈরি করার ঘোষণা করলেন তেজ প্রতাপ।
জেহানাবাদ ও সেওহরে প্রার্থী বাছাই নিয়ে তেজস্বী প্রতাপ যাদবের সঙ্গে মতবিরোধের সূত্রপাত তেজপ্রতাপের । দল ছাড়ার পরই নয়া দল গঠনের কথা ঘোষণা করেছেন তেজপ্রতাপ ; দলের নাম 'লালু রাবড়ি মোর্চা' ।
advertisement
advertisement
সাংবাদিকদের স্পষ্ট জানিয়েছেন কিছু নির্দিষ্ট মানুষের জন্য তাঁর সঙ্গে তেজস্বীর বিরোধের সৃষ্টি হয়েছে ও আসন্ন নির্বাচনে লালু রাবড়ি মোর্চার মাধ্যমে আত্মপ্রকাশ করবেন তিনি । কেবলমাত্র দু'টি আসনেই প্রার্থী দিতে চেয়েছিলেন কিন্তু এবিষয়ে তাঁর কাছে কোনও উত্তর আসেনি ।
সারন কেন্দ্রে আরজেডি চন্দ্রিকা রাজকে প্রার্থী হিসেবে ঘোষণা করেছিল কিন্তু শুরু থেকেই এর বিরোধিতা করেছেন তেজপ্রতাপ । আসন্ন নির্বাচনে বিহারের ২০ আসনে প্রার্থী দিতে পারে লালু রাবড়ি মোর্চা।
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
দেশের সব লেটেস্ট খবর ( National News in Bengali ) এবং বিদেশের সব খবর ( World News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ ডাউনলোড করুন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দেশ/
লালুর পরিবারে ভাঙন ! পৃথক রাজনৈতিক দল গঠনের পথে বড় ছেলে তেজ প্রতাপ
Next Article
advertisement
Samir Putatunda: প্রয়াত প্রবীণ বামপন্থী নেতা সমীর পুততুণ্ড! 'নিজের কাউকে হারালাম', শোকপ্রকাশ মমতার
প্রয়াত প্রবীণ বামপন্থী নেতা সমীর পুততুণ্ড! 'নিজের কাউকে হারালাম', শোকপ্রকাশ মমতার
  • প্রয়াত প্রবীণ বামপন্থী নেতা সমীর পুততুণ্ড৷

  • ৭৪ বছর বয়সে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ৷

  • শোকপ্রকাশ করলেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement