Son Kills Mother: কানাডা যাওয়ার অনুমতি মেলেনি, রাগে মাকে খুন করে ফেলল ছেলে!

Last Updated:

Son Kills Mother: দিল্লির বাদরপুরে কানাডায় যেতে অনুমতি না দেওয়ায় ছেলের হাতে মায়ের নির্মম হত্যা। অভিযুক্ত কৃষ্ণ কান্ত কানাডায় যেতে চেয়েছিলেন কিন্তু পরিবারের মত না পাওয়ায় মা গীতাকে হত্যা করেন। পুলিশ কৃষ্ণকে আটক করেছে।

কানাডা যাওয়ার অনুমতি মেলেনি, রাগে মাকে খুন করে ফেলল ছেলে!
কানাডা যাওয়ার অনুমতি মেলেনি, রাগে মাকে খুন করে ফেলল ছেলে!
নয়াদিল্লি: দিল্লির এক ৫০ বছর বয়সী মহিলা ছেলের হাতে খুন হয়েছেন। অভিযোগ উঠেছে, কাজের জন্য কানাডায় যেতে বাধা দেওয়ার কারণে ছেলে তাকে ছুরি দিয়ে হত্যা করেছে, শনিবার এমনই জানিয়েছে পুলিশ।
এই ঘটনাটি দক্ষিণ-পূর্ব দিল্লির বাদরপুর এলাকার মোলারবন্দ গ্রামে ঘটেছে।
advertisement
পুলিশ জানায়, ৬ই নভেম্বর সন্ধ্যায় অভিযুক্ত কৃষ্ণ কান্ত (৩১) তার মা গীতা দেবীকে ছুরিকাঘাতে হত্যা করার পর তার বাবা সুরজিৎ সিং (৫২) কে ফোন করে দ্রুত বাড়ি আসতে বলেন।
advertisement
সুরজিৎ বাড়িতে পৌঁছালে কৃষ্ণ তাকে “স্যরি” বলে অনুতপ্ত প্রকাশ করে এবং উপরে গিয়ে তার কাজ দেখার কথা বলেন, দক্ষিণ-পূর্বের ডেপুটি কমিশনার অব পুলিশ রবি কুমার সিং জানান।
উপরে গিয়ে সিং দেখেন তার স্ত্রী গীতা রক্তাক্ত অবস্থায় পড়ে আছেন, তার শরীরে অনেকগুলি ছুরির আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। এই সময়ে অভিযুক্ত ছেলে পালিয়ে যায়।
advertisement
এরপর সিং গীতাকে দ্রুত অ্যাপোলো হাসপাতালে নিয়ে যান, সেখানে তাকে মৃত ঘোষণা করা হয় বলে পুলিশ জানিয়েছে। ডিসিপি জানিয়েছেন, সিং-এর দুই ছেলে রয়েছে। ছোট ছেলে সাহিল (২৭) ব্যাংকে চাকরি করে। কৃষ্ণ কান্ত বেকার ছিলেন এবং মাদকাসক্ত ছিলেন।
advertisement
“দুই ভাই অবিবাহিত, এবং ঘটনার সময় বাড়িতে শুধু গীতা এবং অভিযুক্ত কৃষ্ণকান্ত উপস্থিত ছিলেন,” বলেন ওই ব্যক্তি। কৃষ্ণকান্তকে পরে ওই এলাকা থেকে গ্রেপ্তার করা হয় এবং তার বিরুদ্ধে হত্যা মামলা দায়ের করা হয়েছে।
জিজ্ঞাসাবাদে কৃষ্ণকান্ত জানিয়েছে, তিনি কানাডায় যেতে চেয়েছিলেন, তবে পরিবার প্রথমে বিয়ে করতে বলছিল। ঘটনার দিন মা ও ছেলের মধ্যে তর্ক চরমে পৌঁছয় এবং গীতা দেবীকে ছুরি দিয়ে খুন করে কৃষ্ণ কান্ত, পুলিশ জানিয়েছে।
বাংলা খবর/ খবর/দেশ/
Son Kills Mother: কানাডা যাওয়ার অনুমতি মেলেনি, রাগে মাকে খুন করে ফেলল ছেলে!
Next Article
advertisement
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! তারপরেই, এই এলাকার পুজোর থিম দেখলে অবাক হবেন!
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! অন্যরকম থিম এই এলাকায়
VIEW MORE
advertisement
advertisement