গারুলিয়ায় ক্রমশই বাড়ছে ডেঙ্গির প্রকোপ

Last Updated:

উত্তর ২৪ পরগনার গারুলিয়া পৌরসভার ২২ টি ওয়ার্ডের মধ্যে বেশ কয়েকটি ওয়ার্ডের বাসিন্দারা ডেঙ্গিতে আক্রান্ত

#গারুলিয়া: উত্তর ২৪ পরগনার গারুলিয়া পৌরসভার ২২ টি ওয়ার্ডের মধ্যে বেশ কয়েকটি ওয়ার্ডের বাসিন্দারা ডেঙ্গিতে আক্রান্ত। ১৬ নম্বর ওয়ার্ডে আক্রান্তের সংখ্যা সবচেয়ে বেশি। এই ওয়ার্ডে কমবেশি ২৫ থেকে ৩০ জন ডেঙ্গিতে আক্রান্ত কেউ হাসপাতালে ভর্তি কেউ বা সবে সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরেছেন মারা গিয়েছেন একজন স্কুল শিক্ষক।
পৌরসভা এলাকায় ব্লিচিং পাউডার ও মশা মারার তেল ছড়ালেও এখনো কমেনি আক্রান্তের সংখ্যা। পুজোর আগে এখানে আতঙ্ক ছড়িয়েছে। কাউন্সিলর এর বক্তব্য তারা বাড়িতে বাড়িতে গিয়ে সচেতনতা বাড়াবার চেষ্টা করছেন কিন্তু সাধারণ মানুষের একটা বড় অংশ এখনও পুরোপুরি সচেতন হয়নি।
স্থানীয় ডাক্তার এস দাস বলেছেন তাঁর কাছে রোগী এলে রক্ত পরীক্ষা করাচ্ছেন এবং ডেঙ্গির লক্ষণ দেখা দিলেই সঙ্গে সঙ্গে হাসপাতালে ভর্তি করে দিচ্ছেন ।
advertisement
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দেশ/
গারুলিয়ায় ক্রমশই বাড়ছে ডেঙ্গির প্রকোপ
Next Article
advertisement
Rhino rescue: বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
  • ১৩ দিনের অপারেশন রাইনোতে ১০টি গন্ডার উদ্ধার করেছেন বনকর্মীরা

  • বিপর্যয়ের সময় জলদাপাড়া থেকে ভেসে গিয়েছিল বেশ কয়েকটি গন্ডার

  • অক্লান্ত পরিশ্রমের পর বনকর্মীরা গন্ডারগুলোকে জঙ্গলে ফেরাতে সক্ষম হন

VIEW MORE
advertisement
advertisement