Viral Video: জল খেতে নেমে চলন্ত ট্রেনের তলায় চলে যাচ্ছিলেন বৃদ্ধ ! প্রাণ বাঁচল রেলপুলিশের তৎপরতায়
- Published by:Piya Banerjee
- news18 bangla
Last Updated:
ঘটনাস্থলে রেল পুলিশরা ডিউটিতে ছিলেন। দু'জন কর্মরত রেল পুলিশ বৃদ্ধকে ঝুলতে দেখে ফেলেন। সঙ্গে সঙ্গে তাঁরা ট্রেনের পিঁছনে ছুটতে থাকেন।
#নাসিক: একেই বলে ভাগ্য ! চলন্ত ট্রেনের নীচে যেতে যেতে প্রাণ বাঁচল বৃদ্ধের। মহারাষ্ট্রের নাসিকে স্টেশনে জল খাওয়ার জন্য নামেন এক বয়স্ক ভদ্রলোক। স্টেশনে ট্রেন ঢোকার পর কিছু মানুষকে নেমে যেতে এবং উঠতে দেখা যায়। তবে বৃদ্ধ জল খেতে নামেন আর তখনই ট্রেন ছেড়ে দেয়। আর সে সময় দৌড়ে ট্রেন ধরতে গিয়েই বিপদ ঘটান বৃদ্ধ !
ওই বৃদ্ধ চলন্ত ট্রেনে উঠতে যান, এবং তখন পা পিঁছলে ট্রেনের কামরা ধরে ঝুলতে থাকেন তিনি। ঘটনাস্থলে রেল পুলিশরা ডিউটিতে ছিলেন। দু'জন কর্মরত রেল পুলিশ বৃদ্ধকে ঝুলতে দেখে ফেলেন। সঙ্গে সঙ্গে তাঁরা ট্রেনের পিঁছনে ছুটতে থাকেন। এবং দৌড়ে গিয়ে ওই বৃদ্ধকে বাঁচিয়ে নেন। এই গোটা ঘটনা ধরা পড়েছে সিসিটিভি ফুটেজে। যা দেকে আরও একবার রেল পুলিশের প্রশংসায় মেতেছে দেশ।
advertisement
advertisement
কয়েদিন আগেই তুমুল ভাইরাল হয়েছিল একটি ভিডিও। রেলকর্মী ময়ূরের প্রংশসায় মেতেছে গোটা দেশ। তাঁকে পুরস্কারও দেওয়া হয়েছে। সেই ভিডিওতে দেখা গিয়েছিল, একটি ছয় বছরের বাচ্চা স্টেশনে দাঁড়িয়ে ছিল মায়ের সঙ্গে। হঠাৎ করেই সেই বাচ্চাটি ট্রেন লাইনে পড়ে যায় স্টেশন থেকে। সে সময় দ্রুত গতিতে ছুটে আসছিল ট্রেন। কিন্তু গোটা ঘটনা দেখতে পেয়ে ঝড়ের বেগে দৌড়ে আসেন ওই রেলকর্মী। এবং মুহূর্তে বাচ্চাটিকে চলন্ত ট্রেনের সামনে থেকে প্লাটফর্মে তুলে দেন। এবং নিজেও লাফিয়ে উঠে পড়েন। এই ভিডিও চমকে দেয় গোটা দেশকে। ঝড়ের গতিতে ভাইরাল হয় ভিডিও। তেমনই এই ভিডিওটি দেখেও প্রশংসায় ভরিয়ে দেন মানুষ। রেল পুলিশকে এভাবে মানুষের প্রাণ বাঁচাতে আগেও দেখা গিয়েছে। যা সত্যিই প্রশংসার দাবি রাখে। তবে এই সব দুর্ঘটনা এড়াতে মানুষের আরও সচেতন হওয়া প্রয়োজন।
দেশের সব লেটেস্ট খবর ( National News in Bengali ) এবং বিদেশের সব খবর ( World News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ ডাউনলোড করুন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
First Published :
April 28, 2021 11:51 PM IST