advertisement

বেসরকারিকরণে জোর রেলের, ১৫০ টি ট্রেন বেসরকারি হাতে দেওয়ার সিদ্ধান্ত

Last Updated:

ন্যূনতম ৫০ টি স্টেশন দ্রুত আধুনিকীকরণ করতে হবে, সেই কাজ কতদূর এগোল, তা নিয়ে রিপোর্ট তলব

#নয়াদিল্লি: বেসরকারিকরণে জোর রেলের। ১৫০ টি ট্রেন বেসরকারি হাতে দেওয়ার সিদ্ধান্ত। ৪০০ স্টেশন আধুনিকীকরণে দেরি হওয়ায় ক্ষুব্ধ নীতি আয়োগ, রেলবোর্ডকে চিঠি নীতি আয়োগের।
ন্যূনতম ৫০ টি স্টেশন দ্রুত আধুনিকীকরণ করতে হবে, সেই কাজ কতদূর এগোল, তা নিয়ে রিপোর্ট তলব। ইতিমধ্যেই রেলমন্ত্রীর সঙ্গে বৈঠক নীতি আয়োগের। শীঘ্রই ফের প্রকল্পগুলির অগ্রগতি নিয়ে বৈঠক হবে।
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
দেশের সব লেটেস্ট খবর ( National News in Bengali ) এবং বিদেশের সব খবর ( World News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ ডাউনলোড করুন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দেশ/
বেসরকারিকরণে জোর রেলের, ১৫০ টি ট্রেন বেসরকারি হাতে দেওয়ার সিদ্ধান্ত
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: কলকাতা ও পার্শ্ববর্তী এলাকায় এক ধাক্কায় স্বাভাবিকের নীচে নেমে গিয়েছে পারদ, ঠান্ডা কি ফের বাড়বে?
কলকাতা ও পার্শ্ববর্তী এলাকায় এক ধাক্কায় স্বাভাবিকের নীচে পারদ, ঠান্ডা কি ফের বাড়বে?
  • কলকাতা ও পার্শ্ববর্তী এলাকায় এক ধাক্কায় স্বাভাবিকের নীচে নেমে গিয়েছে পারদ

  • ঠান্ডা কি ফের বাড়বে?

  • জেনে নিন আবহাওয়ার আপডেট

VIEW MORE
advertisement
ফরচুন কুকি
ফরচুন কুকি ভাঙুন আর ঝটপট জেনে নিন, আজ আপনার জীবনে কী সারপ্রাইজ লুকিয়ে আছে!
fortune cookie
advertisement