'ঘৃণার রাজনীতি করেছেন মোদি কিন্তু ভালবাসাই একমাত্র জয়লাভ করে,' ভোট দিয়ে মন্তব্য রাহুল গান্ধির

Last Updated:
#নয়াদিল্লি: নয়াদিল্লিতে ষষ্ঠ দফায় আজ ভোট দিয়েছেন কংগ্রেস প্রধান রাহুল গান্ধি । সকাল সকালই আওরঙ্গজেব লেনের এপি সিনিয়র সেকেন্ডারি স্কুলের পোলিং বুথে ভোট দিয়েছেন কংগ্রেস সভাপতি রাহুল গান্ধি । ভোট দেওয়ার পর তিনি জানিয়েছেন নরেন্দ্র মোদি নির্বাচনের সময় ঘৃণার রাজনীতি করেছেন কিন্তু কংগ্রেস পার্টি ভালবাসার মাধ্যমেই রাজনীতিতে প্রাসঙ্গিক ।
'নির্বাচন দুই বা তার বেশি রাজনৈতিক দলগুলির মধ্যে প্রতিদ্বন্দ্বীতা কিন্তু সেখানেও ভালবাসাই জয়লাভ করে', মন্তব্য করেছেন রাহুল ।
নরেন্দ্র মোদি ঘৃণার রাজনীতি করেন কিন্তু কংগ্রেস ভালবাসায় বিশ্বাস করে ও শেষপর্যন্ত ভালবাসারই জয় হয় ,সাংবাদিকদের জানিয়েছেন রাহুল ।
advertisement
advertisement
পাশাপাশি রাহুল জানিয়েছেন সপ্তদশ লোকসভা নির্বাচন মূলত ৪টি ইস্যুর উপর ভিত্তি করে হচ্ছে-বেকারত্ব, কৃষকদের পরিস্থিতি, নোটবন্দি ও 'গব্বর সিং ট্যাক্স' তথা জিএসটি' । এছাড়া, দুর্নীতি ও রাফাল চুক্তি আরও ২গুরুত্বপূর্ণ বিষয় যা নির্বাচনে প্রভাব ফেলবে, মত রাহুলের ।
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
দেশের সব লেটেস্ট খবর ( National News in Bengali ) এবং বিদেশের সব খবর ( World News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ ডাউনলোড করুন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দেশ/
'ঘৃণার রাজনীতি করেছেন মোদি কিন্তু ভালবাসাই একমাত্র জয়লাভ করে,' ভোট দিয়ে মন্তব্য রাহুল গান্ধির
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement