পুতিনের সম্মানে আয়োজিত নৈশভোজে ডাক পেলেন না রাহুল! জল্পনা বাড়িয়ে আমন্ত্রিত শুধু থারুর

Last Updated:

দু'দিনের ভারত সফরে এসেছেন রাশিয়ার প্রেসিডেন্ট ভ্লাদিমির পুতিন। বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় নয়াদিল্লিতে এসে পৌঁছেছেন পুতিন। শুক্রবার দেশের রাষ্ট্রপতি দ্রৌপদী মুর্মুর নৈশভোজে যোগ দেওয়ার কথা তাঁর। আর সেই নৈশভোজে আমন্ত্রণ জানানো হল কংগ্রেস নেতা তথা তিরুঅনন্তপুরমের সাংসদ শশী থারুরকে।

ডাক পেলেন শুধু শশী থারুর
ডাক পেলেন শুধু শশী থারুর
নয়াদিল্লি:  দু’দিনের ভারত সফরে এসেছেন রাশিয়ার প্রেসিডেন্ট ভ্লাদিমির পুতিন। বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় নয়াদিল্লিতে এসে পৌঁছেছেন পুতিন। শুক্রবার দেশের রাষ্ট্রপতি দ্রৌপদী মুর্মুর নৈশভোজে যোগ দেওয়ার কথা তাঁর। আর সেই নৈশভোজে আমন্ত্রণ জানানো হল কংগ্রেস নেতা তথা তিরুঅনন্তপুরমের সাংসদ শশী থারুরকে। আর এই নিয়েই শুরু হয়েছে রাজনৈতিক জলঘোলা। কংগ্রেসের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে, তাঁদের জাতীয় প্রেসিডেন্ট মল্লিকার্জুন খাড়গে কিংবা লোকসভার বিরোধী দলনেতা রাহুল গান্ধীকে আমন্ত্রণ জানানো হয়নি।
দলীয় সূত্রে খবর, এই নৈশভোজে ডাক পেয়েছেন শুধুমাত্র তিরুঅনন্তপুরমের সাংসদ শশী তারুর। এই প্রসঙ্গে শশী থারুরও প্রাপ্তি স্বীকার করেছেন। এবং জানিয়েছেন অবশ্যই তিনি ওই অনুষ্ঠানে উপস্থিত হবেন।
এই প্রসঙ্গে শশী থারুর বলেন, “আমি জানি না কেন বিরোধী দলনেতাকে ডাকা হল না। আর আমি এটাও জানি না কিসের ভিত্তিতে এই আমন্ত্রণপত্র করা হয়েছে।”
advertisement
advertisement
প্রসঙ্গত, রাষ্ট্রপুঞ্জে ভারতের হয়ে কূটনৈতিক অভিজ্ঞতা রয়েছে তাঁর। এছাড়াও, রাশিয়ার সঙ্গে কূটনৈতিক সম্পর্কেরও অভিজ্ঞতা রয়েছে তাঁর।
শুক্রবার, প্রেসিডেন্ট দ্রৌপদী মুর্মুর নৈশভোজে রাষ্ট্রপতি ভবনে রাশিয়ার প্রেসিডেন্ট ভ্লাদিমির পুতিনের সঙ্গে নরেন্দ্র মোদিও নৈশভোজে অংশ নেবেন।
এর আগে বিরোধীার অভিযোগ করেছিল, আগে বিদেশি রাষ্ট্রপ্রধানরা এলে বিরোধীদেরও নৈশভোজে ডাকা হত। কিন্তু, মোদি সরকার আসার পরে সেই সংস্কৃতি উঠে গিয়েছে। আর এদিনের ঘটনার পরে সেই জল্পনা যেন আরও বেড়ে গেল।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দেশ/
পুতিনের সম্মানে আয়োজিত নৈশভোজে ডাক পেলেন না রাহুল! জল্পনা বাড়িয়ে আমন্ত্রিত শুধু থারুর
Next Article
advertisement
Burdwan Marriage: একদিনে একশো পঁচিশ বিয়ের নিমন্ত্রণ! সাজ সাজ রব বর্ধমানে
একদিনে একশো পঁচিশ বিয়ের নিমন্ত্রণ! সাজ সাজ রব বর্ধমানে
  • শুক্রবার বর্ধমানের কঙ্কালেশ্বরী মন্দির চত্বরে বসছে গণবিবাহের আসর। সেখানেই এই একশো পঁচিশ জোড়া পাত্র পাত্রীর বিয়ে অনুষ্ঠিত হবে।

VIEW MORE
advertisement
advertisement