Jharkhand | BJP Leader: ৮ বছর ধরে পরিচারিকাকে প্রস্রাব চাটিয়েছেন ঝাড়খন্ডের বিজেপি নেত্রী! ভয়াবহ অত্যাচার!
- Published by:Piya Banerjee
- news18 bangla
Last Updated:
Jharkhand | BJP Leader: বিজেপি দল ওই নেত্রীকে সাসপেন্ড করেছে! ভয়াবহ এই ঘটনা জানলে শিউরে উঠবেন! মাত্র ২৮ বছর বয়স পরিচারিকার! রইল পরিচারিকার ভিডিও
#ঝাড়খণ্ড: নারকীয় ঘটনা! কয়েকদিন আগেই একটি ভিডিও সামনে আসে। যা নিয়ে তোলপাড় শুরু হয় ঝাড়খন্ডে। বিজেপি নেত্রী সীমা পাত্র তাঁর বাড়ির পরিচারিকার উপর নারকীয় অত্যাচার করেছেন। এই ঘটনা সামনে আসায় স্বাভাবিক ভাবেই চাপে পড়ে যায় বিজেপি। অবশেষে এই ঘটনার প্রতিবাদে দল থেকে সাসপেন্ড করা হল সীমা পাত্রকে। কিন্তু এটুকুই কী যথেষ্ট? প্রশ্ন তুলছেন বিরোধি নেতারা! বলছেনে সীমাকে সসপেন্ড করে ড্যামেজ কন্ট্রোল করতে চাইছে বিজেপি।
যে ঘটনায় শোরোগোল পড়ে যায়! তা জানলে শিউরে উঠবেন! সম্প্রতি পরিচারিকার উপর অত্যাচারের একটি ভিডিও ভাইরাল হয় ঝাড়খণ্ডে! প্রকাশ্যে আসে নেত্রীর অমানবিক রূপ। যা সত্যিই ভয়াবহ। জানা যায়, ওই পরিচারিকার নাম সুনীতা। প্রায় দশ বছর আগে এই বাড়িতে পরিচারিকার কাজ শুরু করেন সুনীতা। তাঁর বয়স তখন ছিল ১৮ বছর মাত্র! এখন বয়স ২৮! তবে কেউ তাঁকে দেখলে বলবে না আঠাশ। অত্যাচারে তাঁর শরীর শেষ হয়ে গিয়েছে।
advertisement
#Terrible The brutality that happened to this tribal woman in Jharkhand is extremely painful, for eight consecutive years she was imprisoned and tortured, her teeth were blown out, she was given urine, she was burnt with iron rods several times. The accused must be hanged... pic.twitter.com/wk9NLG2tUB
— The Dalit Voice (@ambedkariteIND) August 30, 2022
advertisement
advertisement
ওই নেত্রীর মেয়েকে দেখাশোনা করতেন তিনি। কাজে যোগ দেওয়ার কিছুদিনের মধ্যেই অত্যাচার শুরু হয়। এখন ওই পরিচারিকা ভর্তি হাসপাতালে। তাঁর শারীরিক অবস্থা যথেষ্ট খারাপ। এমনকি ঠিকভাবে কথা বলতেও পারছেন না। তার মধ্যেই সুনীতা জানান, তাঁর উপর বিজেপি নেত্রীর অত্যাচারের ভয়াবহতা। তিনি জানান, সীমা তার উপর অমানবিক অত্যাচার শুরু করেন, চলত মারধর, ভেঙে দেওয়া হয় তাঁর দাঁতও। এমনকি জোর করে তাঁকে খেতে বাধ্য করা হয়েছে প্রস্রাবও। খাবার জল ছাড়া বন্ধ করে রাখা হয়েছে ঘরে! সুনীতা ঝাড়খন্ডের গুমলা নামের এক গ্রামের মেয়ে। কিছুদিনের জন্য তাঁকে দিল্লিতে কাজে পাঠানো হয়। ফের ফিরে আসেন ঝাড়খন্ডের এই নেত্রীর বাড়িতে।
advertisement
তবে এত অত্যাচারের পরেও কিন্তু সীমার ছেলে আয়ুষ্মান এই অন্যায় মেনে নেয়নি। পাশে ছিলেন ওই পরিচারিকার। সেই সকলকে জানায় এই সব ঘটনা! আর সেই জন্যই আজ সকলের সামনে এসেছে এই জঘন্য নারকীয় ঘটনা! তবে শুধু কী সাসপেন্ড করেই মুক্তি মিলবে? নাকি অপেক্ষা করছে কঠিন শাস্তি!
দেশের সব লেটেস্ট খবর ( National News in Bengali ) এবং বিদেশের সব খবর ( World News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ ডাউনলোড করুন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
First Published :
August 30, 2022 10:33 PM IST