Hyderabad Newborn Death: ইনকিউবেটরে চলছিল চিকিৎসা, রহস্যজনকভাবে ২ সদ্যোজাতর মৃত্যু হায়দরাবাদের হাসপাতালে
- Published by:Rukmini Mazumder
- news18 bangla
Last Updated:
ইনকিউবেটারে চিকিৎসা চলছিল ২ সদ্যোজাতর। আচমকাই, রহস্যজনকভাবে ২ শিশুকে মৃত অবস্থায় পাওয়া যায়
#হায়দরাবাদ: ইনকিউবেটারে চিকিৎসা চলছিল ২ সদ্যোজাতর। আচমকাই, রহস্যজনকভাবে ২ শিশুকে মৃত অবস্থায় পাওয়া যায়। ঘটনাটি ঘটেছে হায়দরাবাদের পাথেরগাট্টি অঞ্চলের একটি বেসরকারি হাসপাতালে।
মঙ্গলবার সকালেই জন্ম নেয় এই দুই শিশু, যার মধ্যে একটি কন্যা ও একটি পুত্রসন্তান। মৃত শিশুদের পরিবারের অভিযোগ, হাসপাতালের গাফিলতিতেই মৃত্যু হয়েছে তাঁদের সন্তানের। ইনকিউবেটরে চিকিৎসাধীন ছিল দুই শিশু। মৃত শিশুদের শরীরে পোড়া দাগ দেখেন তাঁরা।
জানা যায়, শারীরিক কিছু জটিলতার কারণে গর্ভস্থ হওয়ার সঙ্গে সঙ্গেই ইনকিউবেটরে রাখা হয় ২ শিশুকে। সন্ধ্যেবেলায় হাসপাতাল জানায়, দুই শিশুর মৃত্যু হয়েছে। এখনও পুলিশে অভিযোগ দায়ের করেনি মৃত শিশুর পরিবার। হাসপাতালের বিরুদ্ধে কড়া পদক্ষেপের দাবি জানিয়ে হাসপাতালের বাইরে বিক্ষোভ দেখায় মৃত শিশুদের পরিবার।
advertisement
দেশের সব লেটেস্ট খবর ( National News in Bengali ) এবং বিদেশের সব খবর ( World News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ ডাউনলোড করুন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
First Published :
May 10, 2022 11:43 PM IST