advertisement

Weird News: ভোরবেলা হাউজিং সোসাইটি থেকে বেরিয়ে এল সন্দেহভাজন ২জন ডেলিভারি বয়, আটকাতেই ব্যাগ থেকে যা বেরিয়ে এল, সবার চোখ কপালে!

Last Updated:

মাংসটি তিনটি বস্তা এবং ৫ কেজি কালো পলিথিনের ব্যাগে প্যাক করা হয়েছিল। নিরাপত্তা কর্মকর্তারা তড়িঘড়ি বিভিন্ন জায়গায় খবর পাঠিয়ে দেয়৷

News18
News18
চন্ডীগড়: হরিয়ানার সোহনার একটি সমাজ থেকে এক মর্মান্তিক ঘটনা সামনে এসেছে। এখানে ধুনেলার ​​কাছে গ্লোবাল হাইটস সোসাইটির একটি ফ্ল্যাটে বসবাসকারী এক দম্পতির কাঁচা মাংস সরবরাহের একটি ঘটনা প্রকাশ্যে এসেছে। মহিলাটি মেওয়াত থেকে কাঁচা মাংস আনতেন। তিনি বিভিন্ন ব্যাগে ভরে খাবার সরবরাহ করত এবং খাবার ডেলিভারি বয়কে ফোন করে সরবরাহ করতেন। সন্দেহ হলে কমিটির নিরাপত্তারক্ষীরা দুজন ডেলিভারি বয়কে ধরে ফেলেন। তার ব্যাগ দেখে জিজ্ঞাসা করতেই তিনি বলেন যে যে আন্টি মোমো বিক্রি করেন তিনিই ব্যাগটি ডেলিভারি করে দেন। প্রহরী তাকে পুলিশের হাতে তুলে দেয়।
ডেলিভারি বয়ের কাছ থেকে দুটি বস্তা ভর্তি মাংস উদ্ধার করা হয়েছে। মামলার খবর পেয়ে ভোন্ডসি পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে মাংস পরীক্ষার জন্য ল্যাবে পাঠায়। তদন্ত প্রতিবেদন আসার পর জানা যাবে যে মাংসটি কোন প্রাণীর। পুলিশ সুইগি কোম্পানির দুই ডেলিভারি বয় এবং একজন স্বামী-স্ত্রীকে হেফাজতে নিয়েছে।
advertisement
advertisement
বিষয়টি জানাজানি হতেই ঘটনাস্থলে হট্টগোল শুরু করে। তদন্তে জানা যায়, ফ্ল্যাটে বসবাসকারী স্বামী-স্ত্রী নুহুর রোজকা মেভা থেকে মাংস এনে ফ্ল্যাটে রাখতেন। এই মাংস গুরগাঁওয়ের বিভিন্ন এলাকায় ডেলিভারি বয়দের মাধ্যমে সরবরাহ করা হত।
লোকজন জানায় যে ভোর ৫:০০ টা নাগাদ, সুইগি কোম্পানির জ্যাকেট পরা দুজন ডেলিভারি বয় এসেছিল এবং যখন তারা চলে যাচ্ছিলেন, তখন নিরাপত্তা কর্মীদের সন্দেহ হয়। নিরাপত্তা কর্মকর্তা সতবীর খাতানা এবং ভরত তার বাইকের পিছনে রাখা সুইগি ব্যাগটি তল্লাশি করে এবং তাতে দুটি প্যাকেট মাংস দেখতে পান। দুটি বস্তাতেই ২০ কেজি মাংস ছিল। ডেলিভারি বয়রা জানান যে তারা একটি ফ্ল্যাট থেকে বস্তাগুলো নিয়ে যাচ্ছে। ফ্ল্যাটটির সম্পূর্ণ ঠিকানাও জানিয়ে দেন তাঁরা৷ মাংসটি তিনটি বস্তা এবং ৫ কেজি কালো পলিথিনের ব্যাগে প্যাক করা হয়েছিল। নিরাপত্তা কর্মকর্তারা তড়িঘড়ি বিভিন্ন জায়গায় খবর পাঠিয়ে দেয়৷
advertisement
পুলিশ ঘটনাস্থলে একজন ডাক্তারকে ডেকে পাঠায়। বলা হচ্ছে যে ফ্ল্যাটে বসবাসকারী মহিলা ৩ বছর ধরে তার পরিবারের সঙ্গে এই সোসাইটিতে বসবাস করছেন। তিনি মূলত পশ্চিমবঙ্গের বাসিন্দা এবং রোজকা মেও এলাকা থেকে তার স্কুটারে মাংস আনতেন। মহিলাটি সোসাইটির বাইরে একটি মোমোর দোকানের ব্যবসা করতেন এবং তার স্বামী সোসাইটিতে গাড়ি ধোয়ার কাজ করতেন। এই ক্ষেত্রে, থানার ইনচার্জ চন্দ্রভান বলেছেন যে বিষয়টি তদন্তাধীন। মাংসটি ল্যাবে পাঠানো হয়েছে যেখানে নিশ্চিত হওয়া যাবে যে এটি কোনও প্রাণীর মাংস।
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
দেশের সব লেটেস্ট খবর ( National News in Bengali ) এবং বিদেশের সব খবর ( World News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ ডাউনলোড করুন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দেশ/
Weird News: ভোরবেলা হাউজিং সোসাইটি থেকে বেরিয়ে এল সন্দেহভাজন ২জন ডেলিভারি বয়, আটকাতেই ব্যাগ থেকে যা বেরিয়ে এল, সবার চোখ কপালে!
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: কলকাতা ও পার্শ্ববর্তী এলাকায় এক ধাক্কায় স্বাভাবিকের নীচে নেমে গিয়েছে পারদ, ঠান্ডা কি ফের বাড়বে?
কলকাতা ও পার্শ্ববর্তী এলাকায় এক ধাক্কায় স্বাভাবিকের নীচে পারদ, ঠান্ডা কি ফের বাড়বে?
  • কলকাতা ও পার্শ্ববর্তী এলাকায় এক ধাক্কায় স্বাভাবিকের নীচে নেমে গিয়েছে পারদ

  • ঠান্ডা কি ফের বাড়বে?

  • জেনে নিন আবহাওয়ার আপডেট

VIEW MORE
advertisement
ফরচুন কুকি
ফরচুন কুকি ভাঙুন আর ঝটপট জেনে নিন, আজ আপনার জীবনে কী সারপ্রাইজ লুকিয়ে আছে!
fortune cookie
advertisement