'অমেঠি থেকে রাহুল গান্ধি হারলে রাজনীতি ছেড়ে দেব' : নভজ্যোত সিং সিধু
Last Updated:
#নয়াদিল্লি: দেশজুড়ে চতুর্থ দফা ভোটগ্রহণের মধ্যেই একাধিক জায়গায় প্রচারে ব্যস্ত হেভিওয়েট নেতারা। আজ চতুর্থ দফায় ভাগ্য নির্ধারিত হবে একাধিক প্রখ্যাত নেতার । বিজেপি থেকে কেন্দ্রীয় মন্ত্রী গিরিরাজ সিং, সুভাষ ভামরে, এস এস আহলুওয়ালিয়া ও বাবুল সুপ্রিয়, কংগ্রেস প্রার্থী সলমন খুরশিদ ও অধীর রঞ্জন চৌধুরির ভাগ্য নির্ধারিত হবে আজ ।
বিজেপিকে কটাক্ষ করেছেন প্রাক্তন ক্রিকেটার ও কংগ্রেস নেতা নভজ্যোত সিং সিধু । বিজেপির প্রতি আনুগত্য প্রদর্শ করলেই সে দেশপ্রেমী কিন্তু কেউ দল ছাড়লেই তাঁকে দেশবিরোধী তকমা দেওয়া হয় , প্রতিক্রিয়া সিধুর । পাশাপাশি রাফাল দুর্নীতিই শেষপর্যন্ত নরেন্দ্র মোদির পরাজয়ের কারণ হবে, এমনই মত সিধুর ।
উত্তর-প্রদেশের অমেঠি লোকসভা কেন্দ্রে আরও একবার রাহুল গান্ধি বনাম স্মৃতি ইরানি জোরদার লড়াই । অমেঠি থেকে রাহুল হারলে রাজনীতি ছেড়ে দেবেন, মন্তব্য করেছেন সিধু।
advertisement
দেশের সব লেটেস্ট খবর ( National News in Bengali ) এবং বিদেশের সব খবর ( World News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ ডাউনলোড করুন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
First Published :
April 29, 2019 10:40 AM IST