জওয়ান খুনে অভিযুক্ত দুই হিজবুল জঙ্গিকে খতম করল সেনা, নিকেশ আরও দুই

Last Updated:

এদের মধ্যে একজন আবার ধর্ষণেও অভিযুক্ত, ২০ দিন আগে করোনা ভাইরাস সংক্রমণের সময় তাকে জেল থেকে ছেড়ে দেওয়া হয়।

#‌শ্রীনগর:‌ শুক্রবার ভারতীয় সেনা খতম করল দুই কুখ্যাত হিজবুল মুজাহিদিন জঙ্গিকে। এদের হামলাতেই ১৩ এপ্রিল স্পেশাল পুলিশ অফিসার নিহত হন ও একজন আহত হন। কিস্তাওয়ার জেলায় এই জঙ্গিদলকে নিকেশ করে সেনা।
অন্য একটি ঘটনায় দাইরু গ্রামে গুলি বিনিময়ের পর আরও দুই জঙ্গিকে খতম করেছে ভারতীয় সেনা। একজন উচ্চপদস্থ পুলিশ আধিকারিক জানিয়েছেন, ‘‌এই চার জঙ্গিকে নিকেশ করার পর ভারতীয় সেনার বর্তমান অপরেশন আপাতত শেষ হল। এই অপরেশনে চারজঙ্গিকে খতম করেছে ভারতীয় সেনা। উদ্ধার করা হয়েছে বেশ কিছু অস্ত্র। কিস্তওয়ারের অপরেশন নিয়ে সেনার পক্ষ থেকে জানান হয়েছে, ‘শেষ তিনদিন ধরে টানা তল্লাশি চালানো পর সৌন্দর গ্রামের পিছন দিকে একটি অংশে জঙ্গিদের নিকেশ করে সেনা। তাদের থেকে একটি একে৪৭ ও ইনসাস রাইফেল উদ্ধার করা হয়েছে।
advertisement
এদের মধ্যে একজন আবার ধর্ষণেও অভিযুক্ত, ২০ দিন আগে করোনা ভাইরাস সংক্রমণের সময় তাকে জেল থেকে ছেড়ে দেওয়া হয়। আশিক হুসেন নামে এই জঙ্গি ছাড়াও তার সঙ্গীকে বশরত হুসেনকেও এদিন খতম করে ভারতীয় সেনা। এরা দু’‌জনেই এসপিও বাসিত ইকবাল ও বিশাল সিংকে হত্যার অভিযোগে অভিযুক্ত।
advertisement
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
দেশের সব লেটেস্ট খবর ( National News in Bengali ) এবং বিদেশের সব খবর ( World News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ ডাউনলোড করুন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দেশ/
জওয়ান খুনে অভিযুক্ত দুই হিজবুল জঙ্গিকে খতম করল সেনা, নিকেশ আরও দুই
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement