Fire in Train: ফের দুর্ঘটনা দূরপাল্লার ট্রেনে, আগ্রার কাছে পাঠানকোট এক্সপ্রেসে ভয়াবহ আগুন

Last Updated:

বুধবার বিকেলে আচমকাই আগুন লাগে ১৪৬২৪ পাঠানকোট এক্সপ্রেসে

উত্তরপ্রদেশ: বুধবার বিকেলে আচমকাই আগুন লাগে ১৪৬২৪ পাঠানকোট এক্সপ্রেসে। সংবাদ সংস্থা এএনআই সূত্রে খবর, পঞ্জাবের ফিরোজপুর থেকে ট্রেনটি যাচ্ছিল মধ্য প্রদেশের সিওনির উদ্দেশে। আগরার মালপুরা থানার অন্তর্গত ভরাই রেলস্টেশনের কাছে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনাটি ঘটে। ট্রেনটি যখন আগ্রা এবং ঢোলপুরের মাঝামাঝি, তখন আচমকাই ট্রেনের জিএস কোচ থেকে ধোঁয়া বার হতে দেখেন যাত্রীরা। এটি ইঞ্জিন থেকে চতুর্থ বগী।
এএনআই সূত্রে খবর, আগুন দেখতে পাওয়া মাত্রই ট্রেন থামিয়ে দেওয়া হয়। কামরা দ্রুত খালি করে, মূল ট্রেনের থেকে কোচষটি বিচ্ছিন্ন করে দূরে নিরাপদ দূরত্বে সরিয়ে নিয়ে যাওয়া হয়। দ্রুত পদক্ষেপ করায় বড় দুর্ঘটনার হাত থেকে রক্ষা পায় পাঠানকোট এক্সপ্রেস। ঘটনায় কোনও হতাহতের খবর মেলেনি।
advertisement
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
দেশের সব লেটেস্ট খবর ( National News in Bengali ) এবং বিদেশের সব খবর ( World News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ ডাউনলোড করুন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দেশ/
Fire in Train: ফের দুর্ঘটনা দূরপাল্লার ট্রেনে, আগ্রার কাছে পাঠানকোট এক্সপ্রেসে ভয়াবহ আগুন
Next Article
advertisement
Samir Putatunda: প্রয়াত প্রবীণ বামপন্থী নেতা সমীর পুততুণ্ড! 'নিজের কাউকে হারালাম', শোকপ্রকাশ মমতার
প্রয়াত প্রবীণ বামপন্থী নেতা সমীর পুততুণ্ড! 'নিজের কাউকে হারালাম', শোকপ্রকাশ মমতার
  • প্রয়াত প্রবীণ বামপন্থী নেতা সমীর পুততুণ্ড৷

  • ৭৪ বছর বয়সে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ৷

  • শোকপ্রকাশ করলেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement