'বিজেপির শাসনকালে গণতন্ত্র মৃত', চিদম্বরমের গ্রেফতারির প্রতিক্রিয়া কংগ্রেসের

Last Updated:

চিদম্বরমের গ্রেফতারীর তীব্র প্রতিক্রিয়া জানিয়ে ট্যুইট করেছেন কংগ্রেসের মুখপাত্র রণদীপ সুরজেওয়ালা

#নয়াদিল্লি: ২৭ ঘণ্টা পর কংগ্রেসের সদর দফতরে আত্মপ্রকাশ । জোড়বাগের বাড়িতে সিবিআই-ইডির একঘণ্টা রুদ্ধশ্বাস নাটকের পর INX দুর্নীতি মামলায় পি চিদম্বরমকে গ্রেফতার করেছে সিবিআই । যদিও চিদম্বরম সাংবাদিক বিবৃতিতে জানিয়েছেন তাঁর বিরুদ্ধে কোনও অভিযোগই নেই, যা হচ্ছে নেহাতই মিথ্যাচার ।
চিদম্বরমের গ্রেফতারির তীব্র প্রতিক্রিয়া জানিয়ে ট্যুইট করেছেন কংগ্রেসের মুখপাত্র রণদীপ সুরজেওয়ালা । 'নির্লজ্জতার সীমা লঙ্ঘন করে চিদম্বরমের সঙ্গে যে আচরণ করল মোদি সরকার ২.০ তা নিন্দনীয়, জানিয়েছেন তিনি ।
cong
advertisement
বিজেপির শাসনকালে গণতন্ত্র আসলে একটি মিথ্যা শব্দ ও গণতন্ত্রের মৃত্যু হয়েছে, বার্তা সুরজেওয়ালার ।
advertisement
এই মুহূর্তে সিবিআই সদর দফতরে নিয়ে যাওয়া হয়েছে চিদম্বরমকে । আজ থেকেই শুরু হতে পারে প্রশ্নোত্তর পর্ব ।
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
দেশের সব লেটেস্ট খবর ( National News in Bengali ) এবং বিদেশের সব খবর ( World News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ ডাউনলোড করুন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দেশ/
'বিজেপির শাসনকালে গণতন্ত্র মৃত', চিদম্বরমের গ্রেফতারির প্রতিক্রিয়া কংগ্রেসের
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement