নাম ভাঁড়িয়ে ১ কোটি টাকা গায়েব! সাইবার অপরাধীদের জালে এবার অন্ধ্রপ্রদেশের সাংসদ
- Published by:Soumendu Chakraborty
- news18 bangla
Last Updated:
অন্ধ্রপ্রদেশে দিন প্রতি দিন বেড়ে চলেছে সাইবার অপরাধের সংখ্যা। শুধু আমজনতা নয়, হাইপ্রোফাইল ব্যক্তি বা সংস্থাকেও নিশানা করছেন অপরাধীরা। এবারে সাইবার অপরাধের শিকার হলেন, অন্ধ্রপ্রদেশের কাকিনাড়ার সাংসদের অর্থ বিষয়ক আধিকারিক এবং টি টাইম কোম্পানির প্রধান উদয় শ্রীনিবাস।
অমরাবতী: অন্ধ্রপ্রদেশে দিন প্রতি দিন বেড়ে চলেছে সাইবার অপরাধের সংখ্যা। শুধু আমজনতা নয়, হাইপ্রোফাইল ব্যক্তি বা সংস্থাকেও নিশানা করছেন অপরাধীরা। এবারে সাইবার অপরাধের শিকার হলেন, অন্ধ্রপ্রদেশের কাকিনাড়ার সাংসদের অর্থ বিষয়ক আধিকারিক এবং টি টাইম কোম্পানির প্রধান উদয় শ্রীনিবাস। পুলিশ সূত্রে খবর, ৯২ লক্ষ ট্রান্সফার করার সময় ওই পরিমাণ অর্থ সাইবার অপরাধীরা আত্মসাৎ করে নেয়। সাংসদের নাম ভাঁড়িয়ে ওই পরিমাণ টাকা আত্মসাৎ করে নেওয়া হয়েছে বলে জানা গিয়েছে।
পুলিশ সূত্রে খবর, গত ২২ অগাস্ট ওই সাংসদের অর্থ বিষয়ক আধিকারিক গাঙ্গিসেট্টি শ্রীনিবাস রাও-এর কাছে একটি হোয়াটসঅ্যাপ মেসেজ আসে। সেখানে ওই সাংসদের নাম ভাঁড়িয়ে টাকা হাতিয়ে নেয় অপরাধীরা।
গত ৮ সেপ্টেম্বর অ্যাকাউন্ট ডিটেলস খতিয়ে দেখতে গিয়ে এই বিষয়টি নজরে আসে উদয় শ্রীনিবাসের। এই সময়েই বেশ কিছু অনিয়ম নজরে আসে। পুলিশে অভিযোগ জানানোর পর জানা যায় সাংসদের ওই কোম্পানি থেকে প্রায় ১ কোটি টাকা হাতিয়ে নিয়েছে অপরাধীরা।
advertisement
দেশের সব লেটেস্ট খবর ( National News in Bengali ) এবং বিদেশের সব খবর ( World News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ ডাউনলোড করুন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata [Calcutta],Kolkata,West Bengal
First Published :
September 12, 2025 5:45 PM IST