Sonia Gandhi: অসুস্থ সোনিয়া গান্ধি! শিমলায় তড়িঘড়ি হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হল কংগ্রেস নেত্রীকে

Last Updated:

Sonia Gandhi: অসুস্থ কংগ্রেস নেত্রী সোনিয়া গান্ধি। শনিবার শিমলায় হঠাত্‍ করেই শারীরিক অবস্থার অবনতি হয় সোনিয়ার।

শিমলায় হঠাৎ অসুস্থ সোনিয়া গান্ধি, তড়িঘড়ি হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হল কংগ্রেস নেত্রীকে
শিমলায় হঠাৎ অসুস্থ সোনিয়া গান্ধি, তড়িঘড়ি হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হল কংগ্রেস নেত্রীকে
শিমলা: অসুস্থ কংগ্রেস নেত্রী সোনিয়া গান্ধি। শনিবার শিমলায় হঠাত্‍ করেই শারীরিক অবস্থার অবনতি হয় সোনিয়ার। তড়িঘড়ি তাঁকে ইন্দিরা গান্ধি মেডিক‍্যাল কলেজ হসপিটাল (IGMC)-তে নিয়ে যাওয়া হয়। সূত্রের খবর, হাসপাতালে ইতিমধ‍্যেই এমআরআই করা হয়েছে তাঁর।
হিমাচল প্রদেশের মুখ্যমন্ত্রী সুখবিন্দর সিং সিক্কুও দ্রুত কংগ্রেস নেত্রীর শারীরিক অবস্থার খোঁজ নিতে হাসপাতালে পৌঁছতে পারেন বলেই সূত্রের খবর। প্রসঙ্গত, এই বছর ফেব্রুয়ারি মাসেও অসুস্থ হয়ে পড়েছিলেন সোনিয়া।
advertisement
advertisement
পেটের সমস‍্যা নিয়ে দিল্লির স‍্যার গঙ্গরাম হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছিল কংগ্রেস নেত্রীকে। যদিও তখন চিকিত্‍সকরা জানিয়েছিলেন চিন্তার বিশেষ কোনও কারণ নেই। বর্তমানে ঠিক কোন সমস‍্যা নিয়ে হাসপাতালে ভর্তি সোনিয়া? সে সম্পর্কে এখনও পর্যন্ত বিশদে কিছু জানা যায়নি।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দেশ/
Sonia Gandhi: অসুস্থ সোনিয়া গান্ধি! শিমলায় তড়িঘড়ি হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হল কংগ্রেস নেত্রীকে
Next Article
advertisement
‘লোকের দু’টো বউ থাকতে পারে, আমার বান্ধবী থাকতে পারে না...? অর্পিতাকে নিয়ে এবার মুখ খুললেন পার্থ চট্টোপাধ্যায়
‘লোকের দু’টো বউ থাকতে পারে, আমার বান্ধবী থাকতে পারে না..? অর্পিতা ইস্যুতে মুখ খুললেন পার্থ
  • ‘অর্পিতা আমার বান্ধবী, তাতে অসুবিধার কী আছে...?’

  • অর্পিতা নিয়ে এবার মুখ খুললেন পার্থ চট্টোপাধ্যায়

  • অর্পিতাকে নিয়ে ‘রং চড়িয়ে’ সংবাদ প্রকাশ করা হয়েছে বলে দাবি

VIEW MORE
advertisement
advertisement