কংগ্রেস-বিজেপি নয়, তাঁরাই গড়বেন পরবর্তী সরকার, দাবি বিএসপির

Last Updated:
#ভোপাল: মধ্যপ্রদেশে পরবর্তী সরকার গঠন করা নিয়ে রীতিমত আত্মপ্রত্যয়ী মায়াবতীর বহুজন সমাজ পার্টি । নতুন সরকার গঠন হলে গড়ে উঠবে এক নতুন মধ্যপ্রদেশও, মত বিএসপির।
মধ্যপ্রদেশের রাজ্য সভাপতি প্রদীপ আহরিওয়ার জানিয়েছেন আসন্ন বিধানসভা নির্বাচনে ভালো ফল করতে চলেছে বিএসপি । বিজেপি বা কংগ্রেস কোনও দলই সংখ্যাগরিষ্ঠতা পাবে না ও সেক্ষেত্রে সরকার গঠন করার কংগ্রেস বিএসপিকেই সমর্থন করবে, মত আহরিওয়ারের। ২৩০ টি আসনে ২৮ নভেম্বর মধ্যপ্রদেশে নির্বাচন হবে।
যদিও কংগ্রেসের সঙ্গে বিরোধী জোটে হাত মেলায়নি বিএসপি । মধ্যপ্রদেশে ৩৪ বছরের ইতিহাসে রেকর্ড সংখ্যক আসন পাবে বিজেপি, এমনই মনে করে বিএসপি ।
advertisement
advertisement
কেন্দ্রের চাপে বিএসপি বিরোধী জোটে যোগদান করেনি এমনই মন্তব্য করেছিলেন দিগ্বীজয় সিং কিন্তু তাঁর এই মন্তব্যকে নস্যাৎ করে দিয়েছে বিএসপি । কেন্দ্রীয় শাসকদল বিরোধী এক শক্তিশালী সরকার গড়তেই আপাতত দৃঢ়প্রতিজ্ঞ বিএসপি ।
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
দেশের সব লেটেস্ট খবর ( National News in Bengali ) এবং বিদেশের সব খবর ( World News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ ডাউনলোড করুন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দেশ/
কংগ্রেস-বিজেপি নয়, তাঁরাই গড়বেন পরবর্তী সরকার, দাবি বিএসপির
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: হাড়কাঁপানো ঠান্ডা থেকে সাময়িক মুক্তি, কিছুটা বাড়ল তাপমাত্রা, থাকবে কুয়াশার দাপট, ফের ঠান্ডা বাড়বে কবে? জেনে নিন
হাড়কাঁপানো ঠান্ডা থেকে সাময়িক মুক্তি, কিছুটা বাড়ল তাপমাত্রা, ফের ঠান্ডা বাড়বে কবে?
  • হাড়কাঁপানো ঠান্ডা থেকে সাময়িক মুক্তি

  • কিছুটা বাড়ল তাপমাত্রা

  • ফের ঠান্ডা বাড়বে কবে?

VIEW MORE
advertisement
advertisement