Crime News: বাসস্ট্যান্ডে প্রকাশ্য দিনের আলোয় স্ত্রীর প্রথম পক্ষের কিশোরী কন্যার সামনেই এলোপাথাড়ি ছুরিকাঘাতে নববধূকে খুন স্বামীর
- Written by:Bangla Digital Desk
- news18 bangla
- Published by:Arpita Roy Chowdhury
Last Updated:
Crime News: দু’জনের মধ্যে বাদানুবাদ তীব্র হতেই রেখাকে নির্মমভাবে একের পর এক ছুরিকাঘাত করেন লোকেশ। একাধিক নৃশংস আক্রমণে রেখার একাধিক ক্ষত থেকে প্রচুর রক্তক্ষরণ হয়।
বেঙ্গালুরু: এক ভয়াবহ হত্যাকাণ্ডে চাঞ্চল্য ছড়াল বেঙ্গালুরুতে। প্রকাশ্য দিনের আলোয় মেয়ের সামনেই স্ত্রীকে নৃশংসভাবে খুন করলেন এক ব্যক্তি। একাধিকবার পর পর ছুরিকাঘাতে শেষ করলেন স্ত্রীর প্রাণ। স্বামীর সন্দেহ ছিল যে তাঁর স্ত্রীর বিবাহ বহির্ভূত সম্পর্ক রয়েছে। পুলিশের প্রাথমিক তদন্তে জানা গিয়েছে মৃতার নাম রেখা। তিনি তাঁর প্রথম পক্ষের ১২ বছর বয়সি মেয়েকে নিয়ে সুনকাডাকাট্টে বাসস্ট্যান্ডে অপেক্ষা করছিলেন। সেখানেই তাঁর উপর হামলা করেন স্বামী লোকেশ। তাঁদের মাত্র ৩ মাস আগে বিয়ে হয়েছিল। পরকীয়া-সহ নানা প্রসঙ্গে তাঁদের মধ্যে ঝগড়া লেগেই থাকত। প্রত্যক্ষদর্শীরা জানিয়েছেন দু’জনের মধ্যে বাদানুবাদ তীব্র হতেই রেখাকে নির্মমভাবে একের পর এক ছুরিকাঘাত করেন লোকেশ। একাধিক নৃশংস আক্রমণে রেখার একাধিক ক্ষত থেকে প্রচুর রক্তক্ষরণ হয়।
পুলিশ তদন্তে জানা যায় যে, তিন মাস আগে এই দম্পতির বিয়ে হয়। বিয়ের পর, রেখা লোকেশকে সিরা থেকে বেঙ্গালুরুতে ডেকে নিয়ে যান এবং এমনকি তাঁকে গাড়ি চালকের চাকরি পেতেও সাহায্য করেন। তবে, বিবাহিত হওয়া সত্ত্বেও,তাঁরা একই বাড়িতে থাকছিলেন না। লোকেশ বারবার দাবি করেছিলেন যে রেখা যেন তাঁর প্রথম পক্ষের মেয়েকে দূরে পাঠিয়ে দেন যাতে তাঁরা একসঙ্গে থাকতে পারেন। কিন্তু রেখা এই আর্জি প্রত্যাখ্যান করেন। এই বিষয়ে তাঁদের প্রায়ই ঝগড়া বিবাদ হত বলে জানা গিয়েছে।
advertisement
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানিয়েছেন, হামলার দিন, অভিযুক্ত লোকেশ বাসস্ট্যান্ডে তাঁর স্ত্রী রেখার মুখোমুখি হন। তাঁদের মধ্যে তর্ক আরও তীব্র হলে, তিনি চিৎকার করতে শুরু করেন, ‘‘তুমি কি আমার সঙ্গে প্রতারণা করছ? তুমি কি আমার সঙ্গে প্রতারণা করছ?” তার পর একটি ছুরি বের করে তার ভীত মেয়ের সামনে স্ত্রীকে বার বার ছুরিকাঘাত করেন।
advertisement
advertisement
আরও পড়ুন : প্রেমিকাকে শ্বাসরোধ করে হত্যার পর নিথর দেহ ব্যাগে ভরে সেলফি তুললেন লিভ ইন পার্টনার যুবক
গুরুতর আহত রেখাকে প্রত্যক্ষদর্শীরা এবং পুলিশ নিকটবর্তী হাসপাতালে নিয়ে যায়। কিন্তু তাঁকে বাঁচানো যায়নি। এই ভয়াবহ অপরাধের পর,লোকেশ ঘটনাস্থল থেকে পালিয়ে কেআর মার্কেটের দিকে চলে যান। এর পর, কামাক্ষীপাল্যা থানার পুলিশ অভিযান শুরু করে। পরে লোকেশকে গ্রেফতার করা হয়। জিজ্ঞাসাবাদের সময়, অভিযুক্ত ব্যক্তি তাঁর দীর্ঘদিনের সন্দেহ এবং তাঁর স্ত্রীর প্রথম পক্ষের মেয়ের তাঁদের সঙ্গে থাকা নিয়ে সাম্প্রতিক ঝগড়ার কথা উল্লেখ করে খুনের কথা স্বীকার করেছে। তাঁর বিরুদ্ধে হত্যার মামলা দায়ের করা হয়েছে এবং আরও তদন্ত চলছে।
দেশের সব লেটেস্ট খবর ( National News in Bengali ) এবং বিদেশের সব খবর ( World News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ ডাউনলোড করুন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
Sep 23, 2025 1:49 PM IST










