নাগরিকপঞ্জির চূড়ান্ত তালিকা প্রকাশ ঘিরে উৎকণ্ঠার প্রহর গুনছে অসম, জারি ১৪৪ ধারা

Last Updated:

২০১৮ সালে ৩১ জুলাই নাগরিকপঞ্জির খসড়া তালিকা প্রকাশিত হয়েছিল । বাদ গিয়েছিল প্রায় ৪০ লক্ষের বেশি মানুষের নাম

#গোয়াহাটি: ৪১ লক্ষ মানুষের নাগরিকত্ব নির্ধারণ, তাঁদের ভাগ্য আমূল বদলে যাবে আগামিকাল ৩১ অগাস্ট । আগামিকালই প্রকাশিত হচ্ছে নাগরিকপঞ্জির চূড়ান্ত তালিকা । যদিও এনআরসি নিয়ে বিভ্রান্ত না হওয়ার আর্জি জানিয়েছে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রক তবে তার আগেই সমগ্র অসম জুড়ে সতর্কতা জারি ।
কোনওরকম গুজবে কান না দেওয়ার আর্জি জানিয়েছে অসম পুলিশ । পাশাপাশি একাধিক স্পর্শকাতর এলাকায় জারি হয়েছে ১৪৪ ধারা । চেক পোস্টও চালু করা হয়েছে, বাসিন্দাদের কাছে শান্তি বজায় রাখার আর্জি জানানো হয়েছে ।
২০১৮ সালে ৩১ জুলাই নাগরিকপঞ্জির খসড়া তালিকা প্রকাশিত হয়েছিল । বাদ গিয়েছিল প্রায় ৪০ লক্ষের বেশি মানুষের নাম ।
advertisement
advertisement
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
দেশের সব লেটেস্ট খবর ( National News in Bengali ) এবং বিদেশের সব খবর ( World News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ ডাউনলোড করুন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দেশ/
নাগরিকপঞ্জির চূড়ান্ত তালিকা প্রকাশ ঘিরে উৎকণ্ঠার প্রহর গুনছে অসম, জারি ১৪৪ ধারা
Next Article
advertisement
Samir Putatunda: প্রয়াত প্রবীণ বামপন্থী নেতা সমীর পুততুণ্ড! 'নিজের কাউকে হারালাম', শোকপ্রকাশ মমতার
প্রয়াত প্রবীণ বামপন্থী নেতা সমীর পুততুণ্ড! 'নিজের কাউকে হারালাম', শোকপ্রকাশ মমতার
  • প্রয়াত প্রবীণ বামপন্থী নেতা সমীর পুততুণ্ড৷

  • ৭৪ বছর বয়সে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ৷

  • শোকপ্রকাশ করলেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement