'আমরা অসহায়..., পাশে দাঁড়ানোর কেউ নেই...' অনুব্রত কন্যা সুকন্যা মণ্ডল যা বললেন আদালতে!

Last Updated:

Anubrata Mondal's Daughter: আদালতে ৬ মাসের জামিন চাইলেন গরু পাচার কাণ্ডে গ্রেফতার অনুব্রত মণ্ডলের মেয়ে সুকন্যা মণ্ডল। কারণ দেখালেন কী?

অনুব্রত মণ্ডল সুকন্যা মণ্ডল
অনুব্রত মণ্ডল সুকন্যা মণ্ডল
নয়াদিল্লি: গরু পাচার মামলায় তিহাড় বন্দি বীরভূমের দাপুটে নেতা অনুব্রত মণ্ডল ও মেয়ে সুকন্যা মণ্ডল। বিগত কিছু মাস থেকে একের পর এক জামিনের আবেদন করেও নিরাশ হতে হয়েছে অনুব্রত মণ্ডল, সুকন্যা মণ্ডলকে। সোমবার ফের একবার দিল্লির রাউজ অ্যাভিনিউ কোর্টে ছ-সপ্তাহের জন্য অন্তবর্তী জামিনের আবেদন করেছেন সুকন্যা মণ্ডল।
‘আইনি লড়াইয়ের টাকা নেই’, এই যুক্তি দিয়েই এবার জামিন চেয়েছেন কেষ্ট কন্যা। সুকন্যার দাবি, নিজের আইনি লড়াইয়ে প্রয়োজনীয় অর্থের ব্যবস্থা করতে চান। তাই অবিলম্বে অন্তবর্তী জামিন দরকার।
advertisement
দিল্লির রাউজ অ্যাভিনিউ আদালতে দায়ের করা লিখিত আবেদনে সুকন্যা জানিয়েছেন, ইডি তার যাবতীয় সম্পত্তি বাজেয়াপ্ত করায় তিনি কার্যত ‘কপর্দকশূন্য’, এমনকি নিজের আইনজীবীদের ‘ফি’ জোগাতেও তিনি অক্ষম।
advertisement
অনুব্রত কন্যা আরও জানান, ভবিষ্যতে মামলা চালানোর জন্য বা কোনও নামী আইনজীবীকে নিয়োগ করার জন্যও তার হাতে পর্যাপ্ত টাকা নেই। তাই অবিলম্বে তার জামিনের ব্যবস্থা করা হোক। সুকন্যা আরও জানিয়েছেন তাঁর বাবা অনুব্রত মণ্ডল এবং তিনি নিজে জেলে থাকায় তাঁদের আত্মীয় স্বজন, বন্ধুবান্ধব এবং ঘনিষ্ঠরা কেউই আর্থিক সাহায্য করছেন না।
advertisement
‘আমরা অসহায়, পাশে দাঁড়ানোর কেউ নেই’ এই মর্মেই আগামী ছ-সপ্তাহের জন্য অন্তবর্তী জামিন পেলে মামলা লড়ার জন্য প্রয়োজনীয় অর্থের সংস্থান করতে পারবেন বলে আবেদনে জানিয়েছেন সুকন্যা। আবেদনে নির্দিষ্ট সময়ের জন্য অন্তবর্তী জামিন দেওয়ার আবেদন জানানো হয়। পাশাপাশি তিনি সম্পূর্ণভাবে আদালতের নির্দেশ মেনে চলবেন বলেও জানিয়েছেন।
advertisement
সমস্ত দিক বিচার করে সুকন্যার আবেদনের পরিপ্রেক্ষিতে রাউজ অ্যাভিনিউ আদালতের বিশেষ সিবিআই বিচারক রঘুবীর সিং নোটিস দিয়ে ইডির জবাব তলব করেছেন। আগামী ১০ জুলাই এই মামলার পরবর্তী শুনানি।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দেশ/
'আমরা অসহায়..., পাশে দাঁড়ানোর কেউ নেই...' অনুব্রত কন্যা সুকন্যা মণ্ডল যা বললেন আদালতে!
Next Article
advertisement
সাউথ ব্লক ছেড়ে নতুন ঠিকানায় প্রধানমন্ত্রীর দফতর! সেন্ট্রাল ভিস্তায় গড়ে উঠল ‘সেবাতীর্থ’ কমপ্লেক্স, অমিত শাহ বললেন 'সোনালি যাত্রাপথ'!
সাউথ ব্লক ছেড়ে নতুন ঠিকানায় প্রধানমন্ত্রীর দফতর! সেন্ট্রাল ভিস্তায় গড়ে উঠল ‘সেবাতীর্থ’
  • প্রধানমন্ত্রীর দফতর সাউথ ব্লক ছেড়ে সেন্ট্রাল ভিস্তা প্রকল্পের নতুন কমপ্লেক্সে যাচ্ছে.

  • সেবাতীর্থ কমপ্লেক্সে থাকবে ক্যাবিনেট সচিবালয় ও NSA অজিত ডোভালের দফতর.

  • সেন্ট্রাল ভিস্তা প্রকল্পের অংশ হিসেবে নতুন প্রশাসনিক পরিকাঠামো গড়ে উঠেছে.

VIEW MORE
advertisement
advertisement