ক্যানিংয়ে বেআইনি বালি খাদান চলার অভিযোগে উত্তেজনা, বালির গাড়ি আটকে বিক্ষোভ গ্রামবাসীদের

Last Updated:
#কলকাতা: ক্যানিংয়ে বেআইনি বালি খাদান চলার অভিযোগে উত্তেজনা। থুমকাঠি মোড়ে কয়েকশো বালির গাড়ি আটকে বিক্ষোভ দেখায় গ্রামবাসীদের। প্রায় তিন ঘণ্টা রাজারলাট রোড অবরোধ করে রাখেন তাঁরা।
বৃহস্পতিবার ওভারলোডিং বালি-বোঝাই লরির ধাক্কায় আগুন ধরে যায় ট্রান্সফর্মারে। বিদ্যুতহীন হয়ে পড়ে গোটা এলাকা। তারপরই ক্ষোভে ফেটে পড়েন স্থানীয়রা।
তাঁদের অভিযোগ, ক্যানিং মহকুমা শাসকের অফিসের সামনে থেকে শুরু করে বেশ কয়েকটি জায়গায় চলছে বেআইনি বালি খাদান। পুলিশ-প্রশাসনের একাংশের মদতেই রমরমিয়ে চলছে বালি পাচার। রাতে মাতলা থেকে বালি তুলে ক্যানিং হেলিকপ্টার মোড় হয়ে সদর পর্যন্ত চলে যাচ্ছে একের পর এক বালি বোঝাই ওভারলোডিং লরি। সরু রাস্তায় প্রায়ই ঘটছে দুর্ঘটনা। প্রায় তিন ঘণ্টা পর পুলিশের আশ্বাসে ওঠে অবরোধ।
advertisement
advertisement
বাংলা খবর/ খবর/দেশ/
ক্যানিংয়ে বেআইনি বালি খাদান চলার অভিযোগে উত্তেজনা, বালির গাড়ি আটকে বিক্ষোভ গ্রামবাসীদের
Next Article
advertisement
Weekly Horoscope: সাপ্তাহিক রাশিফল ২৯ সেপ্টেম্বর – ৫ অক্টোবর, ২০২৫: দেখে নিন এই সপ্তাহ নিয়ে কী জানাচ্ছেন জ্যোতিষী চিরাগ দারুওয়ালা
সাপ্তাহিক রাশিফল ২৯ সেপ্টেম্বর – ৫ অক্টোবর, ২০২৫: দেখে নিন এই সপ্তাহ কেমন যাবে
  • সাপ্তাহিক রাশিফল ২৯ সেপ্টেম্বর, ২০২৫ – ৫ অক্টোবর, ২০২৫

  • এই সপ্তাহটা কেমন যাবে আপনার?

  • দেখে নিন রাশি মিলিয়ে, জানাচ্ছেন চিরাগ দারুওয়ালা

VIEW MORE
advertisement
advertisement