১০০ টাকা ঘুষ না দেওয়ায় কিশোর ডিম বিক্রেতার ডিম ভর্তি গাড়ি উল্টে দিল পুলিশ !

Last Updated:

ক্ষেপে গিয়ে কিশোরের ডিমের গাড়ি পুলিশ উল্টে দেয় বলে অভিযোগ । সেই ভিডিও সম্প্রতি ভাইরাল হয়েছে সোশ্যাল মিডিয়ায় ।

#ইনদওর: ঘুষ দিতেই হবে । ১০০ টাকা । তা না হলে রাস্তায় বসে ব্যবসা করতে দেওয়া হবে না । এমনটাই দাবি ছিল পুলিশের । ছোট্ট ছেলেটির কাছে ১০০ টাকাও এখন অনেক । লকডাউন আর করোনার জেরে বিক্রিবাটা একেবারেই তলানিতে । সেখানে ১০০ টাকা মুখের কথা নাকি । ১৪ বছরের ছেলেটি ঘুষ দিতে অস্বীকার করে । সেই রাগেই ডিম ভর্তি গোটা গাড়িটাই উল্টে ফেলে দেয় পুলিশ ।
মর্মান্তিক এই ঘটনাটি ঘটেছে মধ্যপ্রদেশের ইনদওরে । এই রাজ্যের মধ্যে করোনা সংক্রমণে সবচেয়ে খারাপ অবস্থা ইনদওরের । সে কারণেই সরকার থেকে জোড়-বিজোড় নীতি আনা হয়েছে । একদিন অন্তর অন্তর রাস্তার ডান দিক-বাম দিক করে হকাররা পসরা নিয়ে বসতে পারবেন ।
advertisement
advertisement
ওই ছেলেটিও ডিম নিয়ে বসেছিল হকারি করতে । কিন্তু অভিযোগ, সে সময় পুলিশ এসে তাকে ওই জায়গা থেকে উঠে যেতে বলে । আর ব্যবসা করতে চাইলে ১০০ টাকা ঘুষ দেওয়ার কথা বলে । রাজি হয়নি ছেলেটি । এরপরেই ক্ষেপে গিয়ে তার ডিমের গাড়ি পুলিশ উল্টে দেয় বলে অভিযোগ । সেই ভিডিও সম্প্রতি ভাইরাল হয়েছে সোশ্যাল মিডিয়ায় ।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দেশ/
১০০ টাকা ঘুষ না দেওয়ায় কিশোর ডিম বিক্রেতার ডিম ভর্তি গাড়ি উল্টে দিল পুলিশ !
Next Article
advertisement
জাপানের প্রথম মহিলা প্রধানমন্ত্রী ইনিই, চিন-বিরোধী, হেভি মেটাল ড্রামার! ইতিহাস গড়লেন ‘জাপানের থ্যাচার’
জাপানের প্রথম মহিলা প্রধানমন্ত্রী ইনিই, চিন-বিরোধী, ইতিহাস গড়লেন ‘জাপানের থ্যাচার’
  • সানায়ে তাকাইচি জাপানের প্রথম মহিলা প্রধানমন্ত্রী হিসেবে নির্বাচিত হলেন, ইতিহাস গড়লেন.

  • তাকাইচি থ্যাচারের অনুপ্রেরণায় এলডিপি সভাপতি ও সংসদে সংখ্যাগরিষ্ঠতা পেয়ে প্রধানমন্ত্রী হলেন.

  • তাকাইচি একজন হেভি মেটাল ড্রামার, কলেজ জীবনে ব্যান্ডে ড্রাম বাজাতেন, প্রিয় ব্যান্ড Iron Maiden.

VIEW MORE
advertisement
advertisement