কেরলে মুখোমুখি সংঘর্ষ দুই বাসের, ৫ পড়ুয়া-সহ মৃত ৯, আহত ৩৫
- Published by:Rukmini Mazumder
- news18 bangla
Last Updated:
পর্যটকবোঝাই বাসটি একটি গাড়ির সঙ্গে রেষারেষি করতে গিয়ে উল্টোদিক থেকে আসা কেরল পরিবহণ নিগমের বাসটিতে সজোরে ধাক্কা মারে
#কেরল: পর্যটকবাহী বাস আর সরকারি বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে ভয়াবহ দুর্ঘটনা কেরলে! মৃত ৯। আহত ৩৫ জন। বুধবার রাতে পথ দুর্ঘটনাটি ঘটেছে কেরলের পলাক্কাড শহরের ভরাক্কেনচেরি অঞ্চলে। মৃতদের মধ্যে রয়েছেন পর্যটকবোঝাই বাসে থাকা পাঁচ জন স্কুল পড়ুয়া, এক জন শিক্ষক এবং সরকারি বাসের তিন জন। আহতদের স্থানীয় হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়েছে।
জানা গিয়েছে, পর্যটকবোঝাই বাসটি একটি গাড়ির সঙ্গে রেষারেষি করতে গিয়ে উল্টোদিক থেকে আসা কেরল পরিবহণ নিগমের বাসটিতে সজোরে ধাক্কা মারে। দুর্ঘটনায় মৃতদের মধ্যে রয়েছেন ৫ ছাত্র, এক জন শিক্ষক এবং সরকারি বাসের তিন জন যাত্রী। আহত ৩৫ জনকে স্থানিয় হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। পর্যটকবোঝাই বাসটি এর্নাকুলাম জেলার ব্যাসেলিওস বিদ্যানিকেতনের ৪২ জন পড়ুয়া ও পাঁচ জন শিক্ষক নিয়ে কোচি থেকে উটির দিকে যাচ্ছিল। অন্যদিকে KSRTC-র বাসটি কোট্টারাকারা থেকে কোয়মবত্তূর যাচ্ছিল। গাড়ির সঙ্গে রেষারেষি করছিল পর্যটকবোঝাই বাসটি, কাজেই উলটোদিক থেকে আসা সরকারি বাসটি রাস্তা থেকে নেমে নিচু খাদে ঝুলতে থাকে। পরে ক্রেন দিয়ে বাসটিকে রাস্তার উপরে তোলা হয়।
দেশের সব লেটেস্ট খবর ( National News in Bengali ) এবং বিদেশের সব খবর ( World News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ ডাউনলোড করুন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
First Published :
October 06, 2022 4:52 PM IST