বাসে গিয়ে সজোরে ধাক্কা এসইউভি-র, দুমড়েমুচড়ে গেল গোটা গাড়ি, ভয়াবহ দুর্ঘটনায় মৃত ১১, রয়েছে ২ শিশুও
- Published by:Rukmini Mazumder
- news18 bangla
Last Updated:
ঘুমিয়ে পড়েছিলেন গাড়ির চালক, গাড়িটি গিয়ে মুখোমুখি ধাক্কা মাআরে উলটোদিক থেকে আসা একটি বাসে
#ভোপাল: বৃহস্পতিবার মাঝরাতে মর্মান্তিক দুর্ঘটনা মধ্যপ্রদেশের বেতুল-এ। একটি এসইউভি এবং বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে মৃত্যু হয় ১১ জনের। মৃতদের মধ্যে রয়েছে দুই শিশুও।
পুলিশ জানিয়েছে, এসইউভিতে ছিলেন ১১ জন যাত্রী। তাঁরা মহারাষ্ট্রের অমরাবতী থেকে বেতুলে নিজেদের বাড়িতে ফিরছিলেন। রাত দুটো নাগাদ গুড়গাওঁ আর ভাইসদেহির মধ্যবর্তী ঝাল্লার পুলিশ থানার কাছে দুর্ঘটনাটি ঘটে। প্রাথমিক তদন্তের পর পুলিশের অনুমান, এসইউভির চালক ঘুমিয়ে পড়েছিলেন, গাড়িটি উলটোদিক থেকে আসা একটি বাসে মুখোমুখি ধাক্কা মারে। দুর্ঘটনায় ১১ জনের মৃত্যু হয়েছে। মৃতদের মধ্যে রয়েছে একটি ৫ বছরের মেয়ে ও একটি সদ্যোজাত শিশু। সিনিয়র পুলিশ অফিসার শিমলা প্রসাদ জানান, দুর্ঘটনার সঙ্গেসঙ্গেই দুমড়ানো-মোচড়ানো গাড়িটি থেকে ৭টি মৃতদেহ বের করা সম্ভব হয়। কিন্তু বাকি দেহ এমনভাবে গাড়ির ভিতর চাপা পড়ে গিয়েছিল যে গাড়িটি কেটে সেই দেহগুলি বার করতে হয়। ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে মৃতদেহগুলি।
advertisement
ঘটনায় শোকপ্রকাশ করে ট্যুইট করেন প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি। তিনি জানান মৃতের পরিবারকে ২ লক্ষ টাকা ক্ষতিপূরণ এবং আহতদের ৫০ হাজার টাকা ক্ষতিপূরণ দেওয়া হবে।
advertisement
দেশের সব লেটেস্ট খবর ( National News in Bengali ) এবং বিদেশের সব খবর ( World News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ ডাউনলোড করুন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
First Published :
November 04, 2022 3:54 PM IST