Nadia News: ভুল নম্বরে ফোনের জেরে মৃত্যু! মৃতদেহ রাস্তায় রেখে পথ অবরোধ

Last Updated:

মৃতদেহ রাস্তায় রেখে পথ অবরোধ করে বিক্ষোভ দেখানো হল নদিয়ার নবদ্বীপ ব্লকের কলাতলা এলাকায়। প্রসঙ্গত, রং নাম্বারে ফোন চলে যাওয়াকে কেন্দ্র করে তীব্র উত্তেজনার সৃষ্টি হয় নদিয়ার নবদ্বীপ ব্লকের চর স্বরুপগঞ্জ সুকান্ত পল্লী এলাকায়।

+
title=

#নদিয়া : মৃতদেহ রাস্তায় রেখে পথ অবরোধ করে বিক্ষোভ দেখানো হল নদিয়ার নবদ্বীপ ব্লকের কলাতলা এলাকায়। প্রসঙ্গত, রং নাম্বারে ফোন চলে যাওয়াকে কেন্দ্র করে তীব্র উত্তেজনার সৃষ্টি হয় নদিয়ার নবদ্বীপ ব্লকের চর স্বরুপগঞ্জ সুকান্ত পল্লী এলাকায়। ওই এলাকার বাসিন্দা অমিত দেবনাথের মোবাইল ফোন থেকে একটি মিসকল করাকে কেন্দ্র করে অমিতকে স্থানীয় একটি পার্টি অফিসে ডেকে নিয়ে গিয়ে বেধড়ক মারধর করার অভিযোগ ওঠে ওই এলাকার দাপুটে নেতা সঞ্জীব সমাদ্দার ওরফে কালু ও তাঁর অনুগামীদের বিরুদ্ধে। ঘটনার পর রবিবার দুপুরে অমিতের ঝুলন্ত দেহ উদ্ধার হয়।
যদিও, তাঁকে ডেকে নিয়ে গিয়ে একাধিকবার মারধর করার জন্য সম্মানহানির কারণে মানসিক অবসাদে গলায় দড়ি দিয়ে আত্মঘাতী হয়েছে ওই যুবক বলে তদন্তে প্রাথমিক ধারণা পুলিশের। এরপর এলাকাবাসীদের বিক্ষোভের সামনে কার্যত নতী স্বীকার করে ঘটনায় মূল অভিযুক্ত সঞ্জীব সমাদ্দারকে গ্রেফতার করে সোমবার দুপুরে আদালতে পেশ করে পুলিশ।
আরও পড়ুনঃ ভুল নম্বরে ফোন করায় মারধর! অপমানে আত্মঘাতী যুবক, চূড়ান্ত অসামাজিকতা নবদ্বীপে
এরপর বাকি অভিযুক্তদের গ্রেফতারের দাবি সহ দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবিতে সোমবার দুপুরে কলাতলা রাজ্য সড়ক অবরোধ করে বিক্ষোভ দেখাতে থাকেন এলাকাবাসী ও স্থানীয় বিজেপি নেতৃত্ব। পরে পুলিশি হস্তক্ষেপে পরিস্থিতির স্বাভাবিক হয়। সোমবার সন্ধ্যায় মৃত অমিত দেবনাথের দেহ স্বরুপগঞ্জ সুকান্তপল্লী এলাকায় পৌঁছলে ফের ক্ষোভের সঞ্চার হয় এলাকাবাসীদের মধ্যে।
advertisement
advertisement
আরও পড়ুনঃ প্রতিবাদীকে বেধড়ক মার! জুয়ার আসরের প্রতিবাদ করে শান্তিপুরে মার খেলেন এক ব্যক্তি
বাকি অভিযুক্তদের গ্রেপ্তারের দাবিতে পুনরায় নবদ্বীপ স্বরুপগঞ্জ ঘাট থেকে কৃষ্ণনগর রোড স্টেশন যাওয়ার মূল রাজ্য সড়ক অবরোধ করে বিক্ষোভে সামিল হন ক্ষুব্ধ এলাকাবাসীরা। অবরোধের ফলে তীব্র যানজটের সৃষ্টি হয় রাজ্য সড়কে। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছায় বিশাল পুলিশ বাহিনী। পরে অভিযোগকারীদের অবিলম্বে গ্রেফতার করার পুলিশি আশ্বাসে মৃতদেহ রাস্তা থেকে তুলে নিয়ে অবরোধ তুলে নেয় বিক্ষোভকারীরা।
advertisement
Mainak Debnath
view comments
বাংলা খবর/ খবর/নদিয়া/
Nadia News: ভুল নম্বরে ফোনের জেরে মৃত্যু! মৃতদেহ রাস্তায় রেখে পথ অবরোধ
Next Article
advertisement
ব্রোচের মতোই দামি ! ৬৯,০০০ টাকা মূল্যের মেটাল সেফটি পিন নিয়ে এল প্রাডা
ব্রোচের মতোই দামি ! ৬৯,০০০ টাকা মূল্যের মেটাল সেফটি পিন নিয়ে এল প্রাডা
  • ব্রোচের মতোই দামি !

  • ৬৯,০০০ টাকা মূল্যের মেটাল সেফটি পিন নিয়ে এল প্রাডা

  • দেখে নিন ভাইরাল ছবি

VIEW MORE
advertisement
advertisement