Nadia News: আইপিএলের উত্তাপ নিতে কৃষ্ণনগরের ফ্যান পার্ক, KKR-র সমর্থনে চেঁচাবে রাজা কৃষ্ণচন্দ্রের শহর

Last Updated:

এই বছর ফ্যান পার্কের তালিকায় নাম উঠল নদিয়ার কৃষ্ণনগরের। এখানকার দ্বিজেন্দ্রলাল রায় স্টেডিয়ামে তৈরি হয়েছে আইপিএল ফ্যান পার্ক।

+
title=

নদিয়া: শুরু হয়ে গিয়েছে দেশের সবথেকে জনপ্রিয় স্পোর্টস ইভেন্ট আইপিএল। শুক্রবার প্রথম ম্যাচে হার্দিক পান্ডিয়ার গুজরাটের মুখোমুখি হয়েছিল ধোনির চেন্নাই। টানটান লড়াইয়ে গুজরাট জিতলেও ক্রিকেটপ্রেমীদের মন জিতে নিয়েছে দুটো টিম‌ই। ফলে প্রথম ম্যাচ থেকেই হিট আইপিএলের ১৬ তম সংস্করণ। কার্যত ক্রিকেটে জ্বরে কাঁপছে গোটা দেশ। ইতিমধ্যেই আইপিএলের প্রথম অর্ধের ম্যাচগুলোর জন্য সবকটি ভেনুর টিকিট প্রায় শেষ। এই অবস্থায় টিকিট না পেয়ে যে ক্রিকেট ফ্যানরা স্টেডিয়ামে যেতে পারছেন না তাঁদের জন্য বিশেষ উদ্যোগ নিয়ে এগিয়ে এসেছে ভারতীয় ক্রিকেট বোর্ড।
এই বছর ছোট ছোট শহরে তৈরি হয়েছে আইপিএল-র ফ্যান পার্ক। সেখানে জায়ান্ট স্ক্রিনে দেখানো হবে প্রিয় দলের ম্যাচ। তাতে স্টেডিয়ামে বসে খেলা দেখতে না পারার আক্ষেপ অনেকটাই ঘুচবে বলে মনে করছেন ক্রিকেট বিশেষজ্ঞরা। এই বছর সেই ফ্যান পার্কের তালিকায় নাম উঠল নদিয়ার কৃষ্ণনগরের। এখানকার দ্বিজেন্দ্রলাল রায় স্টেডিয়ামে তৈরি হয়েছে আইপিএল ফ্যান পার্ক।
advertisement
advertisement
নদিয়ায় খেলাধুলার প্রচলন বরাবরই যথেষ্ট ভালো। এখানকার কল্যাণী স্টেডিয়ামে রঞ্জি ট্রফির ম্যাচ পর্যন্ত হয়। কিন্তু দূরত্বের কারণে ইডেনে সব সময় খেলা দেখতে যাওয়া সম্ভব হয় না। সেই কথা মাথায় রেখেই সঙ্গে সিএবির যৌথ উদ্যোগে কৃষ্ণনগরে তৈরি হয়েছেএই আইপিএল ফ্যান পার্ক। এই প্রসঙ্গে সিএবির অ্যাপেক্স কাউন্সিলের সদস্য অর্ধেন্দু কুমার ঘোষ জানান, দ্বিজেন্দ্রলাল রায় স্টেডিয়ামের আইপিএল ফ্যান পার্কে দু'দিনে চারটি ম্যাচ দেখানো হবে। প্রায় সাত থেকে আট হাজার ক্রিকেটপ্রেমী একসঙ্গে আইপিএলের উত্তাপ গ্রহণ করবেন। পাশাপাশি এই ফ্যান পার্কে ঢোকার কোন‌ও প্রবেশমূল্য থাকছে না বলেও জানান তিনি।
advertisement
মৈনাক দেবনাথ
view comments
বাংলা খবর/ খবর/নদিয়া/
Nadia News: আইপিএলের উত্তাপ নিতে কৃষ্ণনগরের ফ্যান পার্ক, KKR-র সমর্থনে চেঁচাবে রাজা কৃষ্ণচন্দ্রের শহর
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement