Murshidabad News: মুর্শিদাবাদে ফের উদ্ধার আগ্নেয়াস্ত্র! ধৃত দুই
- Published by:Soumabrata Ghosh
Last Updated:
মুর্শিদাবাদ জেলাতে ফের উদ্ধার হল আগ্নেয়াস্ত্র। আগ্নেয়াস্ত্র সহ দুই ব্যক্তিকে গ্রেফতার করল ডোমকল থানার পুলিশ। গোপন সূত্রে খবর পেয়ে বুধবার সকালে মুর্শিদাবাদের ডোমকলের হরিডোবা জোড়া ব্রিজ এলাকায় তল্লাশি চালায় পুলিশ। তল্লাশি চালানোর সময় দুই সন্দেহ ভাজন ব্যক্তিকে আটকায়।
#মুর্শিদাবাদঃ মুর্শিদাবাদ জেলাতে ফের উদ্ধার হল আগ্নেয়াস্ত্র। আগ্নেয়াস্ত্র সহ দুই ব্যক্তিকে গ্রেফতার করল ডোমকল থানার পুলিশ। গোপন সূত্রে খবর পেয়ে বুধবার সকালে মুর্শিদাবাদের ডোমকলের হরিডোবা জোড়া ব্রিজ এলাকায় তল্লাশি চালায় পুলিশ। তল্লাশি চালানোর সময় দুই সন্দেহ ভাজন ব্যক্তিকে আটকায়। তাদের কাছে থেকে উদ্ধার হয় একটি দেশি তৈরি সেভেন এম এম পিস্তল, একটি পাইপ গান, তিন রাউন্ড সেভেন এম এম বোরের গুলি এবং দুই রাউন্ড পয়েন্ট ৩০৩ বোরের গুলি। তারপরেই ঐ দুই ব্যাক্তিকে গ্রেফতার করা হয়।
পুলিশ সূত্রে জানা যায়, ধৃতদের নাম জুলফিক্কার আলি (৩৩) তার বাড়ি ডোমকলের জিতপুর শিরোপাড়ায় এবং অপরজন ওয়াকার আলি (২৫) তার বাড়ি ডোমকলের জিতপুর নতুনপাড়া এলাকায়। ধৃতদের বিরুদ্ধে অস্ত্র আইনে মামলা রুজু করেছে পুলিশ। অস্ত্র নিয়ে কি কারণে ঘুরছিল। কি উদ্দেশ্য ছিল। তার পুর্ণাঙ্গ তদন্ত ইতিমধ্যেই শুরু করেছে ডোমকল থানার পুলিশ। তবে ডোমকলে আগ্নেয়াস্ত্র উদ্ধারের ঘটনা নতুন নয়। এক মাসের মধ্যে দুইবার উদ্ধার হল আগ্নেয়াস্ত্র।
advertisement
আরও পড়ুনঃ ভরতপুরে ২৩টি বিভিন্ন প্রজাতির পরিযায়ী পাখি উদ্ধার! গ্রেফতার দুই
গত ১৮ই অক্টোবর ডোমকলে উদ্ধার করা হয় আগ্নেয়াস্ত্র। আগ্নেয়াস্ত্র সহ জলঙ্গী ও সাগরপাড়ার দুই যুবককে গ্রেফতার করে ডোমকল থানার পুলিশ। গোপন সূত্রে খবর পেয়ে মুর্শিদাবাদের ডোমকল থানার গাবতলা এলাকায়। সেইসময় দুই ব্যাক্তিকে সন্দেহ হওয়াতে তাদের আটকায়। এবং তল্লাশি চালানো হয় তাদের কাছে। ঐ যুবকদের কাছে থেকে উদ্ধার হয় একটি দেশী তৈরি পিস্তল ও দুই রাউন্ড গুলি। তারপরেই তাদের গ্রেফতার করা হয়।
advertisement
advertisement
আরও পড়ুনঃ কান্দি মহকুমা জুড়ে চব্বিশ ঘণ্টার বাস ধর্মঘট, বিপাকে নিত্যযাত্রীরা!
পুলিশ সূত্রে জানা যায়, ধৃতদের নাম আবু সাইদ (২২) তার বাড়ি জলঙ্গীর ফরাজিপাড়া চর কলোনি এলাকায় এবং অপরজন আনিসুর রহমান ওরফে নিটো (২৫) তার বাড়ি সাগরপাড়ার নটিয়াল সাতভাইপাড়া এলাকায়। ধৃতের বিরুদ্ধে অস্ত্র আইনে মামলা রুজু করে পুলিশ। তবে আবার পুনরায় ডোমকলে উদ্ধার হল আগ্নেয়াস্ত্র। পঞ্চায়েত নির্বাচনের আগে এত পরিমাণ আগ্নেয়াস্ত্র কোথা থেকে আসছে তার ও তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ প্রশাসন।
advertisement
Koushik Adhikary
view commentsLocation :
First Published :
November 09, 2022 5:03 PM IST