Murshidabad News|| লালগোলায় মর্মান্তিক ঘটনা! ৩ জনের মৃত্যু, কারণ শুনলে আঁতকে উঠবেন
- Published by:Shubhagata Dey
Last Updated:
Father and two daughter drowned at Lalgola: জমির পাশে নসিপুর বিল। আর সেই বিলে সোমবার প্রথমে পা পিছলে ছোট মেয়ে আনিসা খাতুন পড়ে যায়, তাকে বাঁচাতে গিয়ে ঝাঁপ দেয় ১১ বছরের তার বড় বোন নাফিসা সুলতানা ।
#মুর্শিদাবাদঃ জলে ডুবে মারা গেল বাবা ও দুই মেয়ের । সোমবার মর্মান্তিক ঘটনা ঘটল মুর্শিদাবাদে। মুর্শিদাবাদ জেলার লালগোলা ব্লকের ময়া অঞ্চলের মুকিমনগর গ্রামের বাসিন্দা রাইজুদ্দিন শেখ আজ সকালেই জমিতে যান ভুট্টা লাগাতে, তার কিছুক্ষণ পরেই তার দুই মেয়ে রাইজুদ্দিন শেখের জন্য খাবার নিয়ে যান, তারপরে সেখানে ঘটে যায় একটি বিপদজনক ঘটনা বলে জানা গিয়েছে। পুলিশ জানিয়েছে মৃতের নাম, রায়ুজুদ্দিন সেখ (৪৫) ও নাফিসা সুলতানা (১১), আনিসা খাতুন (৮)।
স্হানীয় বাসিন্দারা সুত্রে জানা গিয়েছে, জমির পাশে নসিপুর বিল। আর সেই বিলে সোমবার প্রথমে পা পিছলে ছোট মেয়ে আনিসা খাতুন পড়ে যায়, তাকে বাঁচাতে গিয়ে ঝাঁপ দেয় ১১ বছরের তার বড় বোন নাফিসা সুলতানা। তারা দুজনেই জলে তলিয়ে যায়। সঙ্গে সঙ্গেই তাঁর বাবা রায়ুজুদ্দিন সেখ কাজ করতে করতে লক্ষ্য করেণ। তার দুই কন্যা নেই, তৎক্ষণাৎ তিনিও ঝাঁপ দিলে সেই বিলে এবং একই সঙ্গে বাবা-সহ দুই মেয়ের মৃত্যু ঘটল বলে জানা গিয়েছে। ঘটনার জেরে তিন মিনিট পর পর তিনজনের নিথর দেহ উদ্ধার করে স্থানীয় বাসিন্দারা।
advertisement
আরও পড়ুনঃ বারাসতের রাস্তায় জনপ্রিয় হিন্দি গানে মহিলার তুমুল নাচ, মুহূর্তে ভাইরাল ভিডিও
এই ঘটনার জেরে শোকের ছায়া নেমে এসেছে গোটা পরিবার জুড়ে। একসাথে পরিবারে তিনজনের মৃত্যুতে কান্নার রোল পড়ে যায় এলাকায়। লালগোলা থানার পুলিশ তিনজনের দেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য লালবাগ মহকুমা হাসপাতাল মর্গে নিয়ে যায়। দেহ ময়না তদন্তের পর দেহ তুলে দেওয়া হয় পরিবারের সদস্যদের হাতে।লালগোলা থানার পুলিশ সুত্রে জানা গিয়েছে, কি ভাবে এই দুর্ঘটনা ঘটল তার প্রাথমিক তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ প্রশাসন ।
advertisement
advertisement
কৌশিক অধিকারী
view commentsLocation :
First Published :
Oct 31, 2022 6:11 PM IST
বাংলা খবর/ খবর/মুর্শিদাবাদ/
Murshidabad News|| লালগোলায় মর্মান্তিক ঘটনা! ৩ জনের মৃত্যু, কারণ শুনলে আঁতকে উঠবেন










