Murshidabad News: ফের বিস্ফোরণে কেঁপে উঠল মুর্শিদাবাদ!

Last Updated:

রবিবার মুর্শিদাবাদের ডোমকলের ধূলাউড়ি নোলিয়াপাড়া এলাকায় স্থানীয় মাইনুল বিশ্বাসের বাড়ির পিছনে বোমা বিস্ফোরণ হয়।

মুর্শিদাবাদ: এ জেলায় বোমা-বারুদ যেন খোলামকুচি হয়ে উঠেছে! ফের বোমা বিস্ফোরণ মুর্শিদাবাদে। ডোমকলের এই ঘটনায় ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে। তবে এবার রাজনৈতিক বিবাদ নয়, সম্ভবত সম্পত্তি নিয়ে শরিকি বিবাদের জেরেই এই বোমা বিস্ফোরণের ঘটনা ঘটেছে।
রবিবার মুর্শিদাবাদের ডোমকলের ধূলাউড়ি নোলিয়াপাড়া এলাকায় স্থানীয় মাইনুল বিশ্বাসের বাড়ির পিছনে বোমা বিস্ফোরণ হয়। স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, মাসকয়েক আগে এই মাইনুল বিশ্বাসের বাড়িতেই মজুত করে রাখা বোমা ফেটেছিল। তারপর ফের দ্বিতীয়বার প্রায় একই জায়গায় বোমা বিস্ফোরণ হওয়ায় আতঙ্ক ছড়িয়েছে গ্রামবাসীদের মধ্যে।
advertisement
advertisement
সূত্রের খবর, একটি জমি নিয়ে মাইনুল বিশ্বাস শরিকি বিবাদে জড়িয়ে পড়েছেন। দীর্ঘদিন ধরেই এই নিয়ে ঝামেলা চলছে। এই নিয়ে মাঝেমধ্যেই গ্রামে গণ্ডগোল বেঁধে যায় বলে খবর। যদিও মাইনুল বিশ্বাসের স্ত্রী বাড়ির কাছে বোমা বিস্ফোরণের কথা অস্বীকার করেন। অসুস্থতদার কথা বলে সাংবাদিকদের এড়িয়ে যান। তবে এই বিস্ফোরণের খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে ছুটে আসে ডোমকল থানার পুলিশ। কী কারনে এই বোমা বিস্ফোরণ ঘটল তা জানার জন্য তদন্ত শুরু হয়েছে। সমস্ত সম্ভাবনাই খতিয়ে দেখছে পুলিশ। তবে এখনও পর্যন্ত এই ঘটনায় কাউকে গ্রেফতার করা হয়নি।
advertisement
কৌশিক অধিকারী
view comments
বাংলা খবর/ খবর/মুর্শিদাবাদ/
Murshidabad News: ফের বিস্ফোরণে কেঁপে উঠল মুর্শিদাবাদ!
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement